Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Международный Форум Автомобилестроения TIAF supported by Automechanika 2018 открывается в Казани

21.03.2018 16:36

Пресс-релиз

 TIAF supported by automechanika 2018

С 28 по 30 марта в выставочном центре «Казанская ярмарка» при поддержке ведущего международного выставочного бренда в области автозапчастей, компонентов и оборудования для автосервиса Automechanika, в четвертый раз пройдет Международный Форум Автомобилестроения TIAF supported by Automechanika 2018. Форум является главным мероприятием для индустрии автокомпонентов в Поволжье и включает выставочную экспозицию достижений знаковых автопроизводителей и поставщиков автокомпонентов, деловые мероприятия и посещение производственных площадок Республики Татарстан.

В этом году в экспозиции Форума представлены разработки ведущих автопроизводителей, производителей и поставщиков запасных часте, автокомпонентов, оборудования для обслуживания автомобилей из России, Турции и Китая, которые продемонстрируют новинки и лучшие продукты.

Помимо автокомпонентов на выставке будут представлены грузовые и легковые автомобили, автобусы от крупнейших автопроизводителей и дилеров России.

Второй год подряд в рамках выставочной экспозиции Форума TIAF supported by Automechanika 2018 будет представлена национальная экспозиция китайских производителей автомобильных компонентов. Около 100 компаний из Китая, которые продемонстрируют тормозные камеры и диски, фильтры, кондиционеры, радиаторы, коробки передач и запасные части к ним, фары, стеклоочистители, катушки зажигания и многое другое.

Деловая программа Форума TIAF supported by Automechanika включает в себя пленарное заседание, рабочие сессии с участием признанных экспертов отрасли, бизнес-встречи с закупщиками со стороны автопроизводителей и дискуссии по самым актуальным вопросам развития российского автопрома.

В Форуме запланировано участие Михаэля Йоханнеса (Вице-президент Messe Frankfurt gmbh, бренд-менеджер Automechanika), Франка Шауффа (Генеральный директор, Ассоциация европейского бизнеса), Алекса Загускина (Управляющий директор, AZ Enterprise), Татьяны Арабаджи (Директор, Russian Automotive Market Research) представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Республики Татарстан и др. На форуме будут обсуждаться острые темы по развитиию автопрома, внедрение инновационных технологий и многое другое.

Во второй день работы форума TIAF supported by Automechanika, 29 марта, состоится специальная сессия прямых переговоров автопроизводителей и оптовых закупщиков с поставщиками из России – B2b встречи.

28 и 29 марта специально для руководителей, специалистов по закупкам автосервисов и автомагазинов, на выставке будут организованы индивидуальные встречи с представителями китайских компаний с целью прямой закупки автокомпонентов. Участие в данных встречах бесплатно, но требует предварительной регистрации: https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/679500/

В третий день запланирована поездка на производственные площадки Республики Татарстан, на предприятия ПАО «КАМАЗ» и ЗАО «КАММИНЗ КАМА».

TIAF supported by Automechanika дает возможность за три дня представить свою продукцию и услуги большему числу потенциальных покупателей, установить прямые деловые контакты с представителями компаний, занимающимся производством, ремонтом и обслуживанием автомобилей и предприятий оптовой и розничной торговли автокомпонентами


Посещение Форума по предварительной регистрации. Обращайтесь по адресу: Daria.Boldyreva@russia.messefrankfurt.com или по телефону 8 495 649 8775


Аккредитация СМИ обязательна: pressexpokazan@mail.ru и на сайте expokazan.ru/smi/accreditation.


Дополнительная информация:
ОАО «Казанская ярмарка»
420059, Россия, г. Казань, Оренбургский тракт, 8
Тел./факс: +7 (843) 202-29-03 , +7 (843) 202-29-92 (горячая линия),
www.expokazan.ru
www.tiaf-forum.ru


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента