Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

«ГОРПРОМЭКСПО-2018» пройдет весной на площадке Гостиного Двора

01.02.2018 18:13

Пресс-релиз

ГОРПРОМЭКСПО 2018

Первая международная выставка-форум «ГОРПРОМЭКСПО-2018» пройдет весной на площадке Гостиного Двора. Главными организаторами выставки являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с некоммерческим партнерством «Горнопромышленники России».

Более подробная информация о выставке на сайте www.gorpromexpo.ru.

Основные задачи выставки:

  • презентация достижения российской горной промышленности и технологий, которые будут использоваться на предприятиях отрасли в недалеком будущем;
  • демонстрация всех актуальных инструментов государственной поддержки региональных промышленно-сырьевых кластеров и продвижения российских экспортеров на международном рынке;
  • демонстрация оборудования и технологий в области отечественного горного машиностроения и производства оборудования для горной промышленности;
  • демонстрация возможностей предприятий оборонно-промышленного комплекса в области выпуска продукции для минерально-сырьевого сектора экономики.

На выставке также будут представлены экспозиции региональных кластеров комплексного использования сырьевого потенциала субъектов Российской Федерации.

На отдельной площадке «ГОРПРОМЭКСПО-2018» пройдет презентация стартапов в области геологоразведки; энергосбережения и энергоэффективности в горной добыче; природоохранных технологий и др.

Также с 11 по 14 апреля в Гостином Дворе пройдет IV Национальный горнопромышленный форум, который будет представлен рядом конгрессов и конференций по актуальным проблемам минерально-сырьевого комплекса, в том числе по совершенствованию законодательства в области недропользования, промышленной безопасности, экологии.

Ожидается посещение выставки и форума высшим руководством страны, руководителями федеральных органов государственной законодательной и исполнительной власти. Для участия приглашены более 300 руководителей горноперерабатывающих и горнодобывающих предприятий со всей России.

Ключевым участником выставки-форума «ГОРПРОМЭКСПО-2018» станет Российско-Германский сырьевой форум, который недавно учредил под эгидой ЮНЕСКО Международный центр компетенций в горнотехническом образовании.


Успейте зарегистрироваться в качестве участника или посетителя выставки-форума «ГОРПРОМЭКСПО-2018»
Сайт выставки: www.gorpromexpo.ru
Дирекция выставки: +7 (495) 411-53-36 / +7 (929) 559-07-13


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента