Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО Осень 2017» пройдет в октябре

24.08.2017 16:45

Пресс-релиз

РАППА ЭКСПО Осень 2017

C 11 по 13 октября 2017 года в Москве в павильоне 75 на ВДНХ пройдет XI Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2017».


ОРГАНИЗАТОР

Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Генеральный спонсор выставки – Группа компаний «МИР». Генеральный информационный партнер – журнал «КИР». Интернет-партнер выставки – портал VTORIO.COM.

ПОСЕТИТЕЛИ

Ежегодно выставку посещают около 3000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентства, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные лица.

ТЕМАТИКА

В выставке ежегодно участвуют около 100 российских и зарубежных компаний, представляющих все основные направления современной индустрии развлечений: аттракционы парковые, развлекательные аппараты, 5D-кинотеатры, детские и спортивные площадки, тиры, батуты, тематический дизайн, веревочные парки, устройства контроля доступа, системы автоматизации, бильярд, боулинг, аквапарки, вендинг-оборудование, торговые и призовые автоматы, проектирование парков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление, общепит и др.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой. На семинарах и бизнес-тренингах ведущие эксперты рассмотрят актуальные проблемы современной индустрии развлечений. Главные темы: безопасность и обслуживание детских игровых и спортивных площадок; новые условия работы предприятий сферы услуг при переходе на онлайн-кассы; обязательная сертификация и декларирование аттракционов. Также в рамках деловой программы состоится образовательный тур по новым развлекательным центрам Москвы, а парки культуры и отдыха посоревнуются в конкурсе «Лучшее мероприятие сезона 2017 года». В дни проведения осенней выставки также состоятся очередные занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов (09-14 октября).

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

Уже традиционно на осенней выставке РАППА пройдет акция «ОСЕНЬ – ВРЕМЯ ЗАКАЗОВ И РАСПРОДАЖ». Посетители выставки смогут воспользоваться уникальной возможностью приобрести аттракционы и другое оборудование по специальным сниженным ценам.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Для многих компаний сферы развлечений осень – наиболее удобное время для планирования работы на будущий сезон, покупки оборудования и запуска новых проектов. Динамика развития осенней выставки РАППА показывает, что она неуклонно растет, и становится все более востребованным мероприятием для профессионалов развлекательной отрасли.

XI Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2017», безусловно, станет одним из самых значимых событий индустрии развлечений России и стран СНГ этого года!


ПРОГРАММА ДЕЛОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ:

09 октября, понедельник
Семинар «Как заработать больше? Новые условия работы предприятий индустрии развлечений и общепита при переходе на онлайн-кассы»

10 октября, вторник

  • Семинар «Детские игровые и спортивные площадки: эксплуатация и требования безопасности»
  • Профессиональный образовательный тур по новым развлекательным центрам Москвы и Подмосковья.

11 октября, среда

  • Официальное открытие выставки «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2017»
  • Семинар «Обязательная сертификация аттракционов: первый опыт и основные проблемы»

12 октября, четверг
Семинар-конкурс «Рейтинг лучших мероприятий в парках сезона 2017»


Подробнее об условиях участия


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента