Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

На Форуме в Уфе будет презентован интернет-портал об особенностях ведения бизнеса в странах ШОС и БРИКС

20.06.2017 10:27

Пресс-релиз

Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС 2017

На заседании Оргкомитета Третьего Форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, которое состоялось в Полномочном представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ в Москве, Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Азат Фазлыев сообщил о запуске интернет-портала об особенностях ведения бизнеса в регионах стран-участниц ШОС и БРИКС.

По словам Фазлыева, единый специализированный интернет-портал разрабатывается для оказания помощи в ведении малого бизнеса в странах-участницах ШОС и БРИКС. На данном портале предприниматели смогут ознакомиться с актуальной информацией об особенностях ведения бизнеса в этих странах и регионах, реализовывать собственные проекты и работать над совместными с другими предпринимателями, а также обмениваться информацией о проводимых мероприятиях.

Портал планируется запустить к Третьему Форуму малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, 28-29 сентября 2017 года. К этому моменту он будет заполнен всей необходимой информацией и готов к полноценному использованию. Помимо сведений об особенностях законодательства, налогообложения, экономической активности различных отраслей, интернет-портал будет включать в себя каталог лучших практик регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Информация на портале будет размещена на языках всех стран ШОС и БРИКС. На Форуме планируется широкая презентация специализированного интернет-ресурса для всех участников.


Справка:

Третий Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС пройдет 28-29 сентября 2017 года в Уфе. Мероприятие организуется при поддержке Правительства РФ. Содействие в проведении Форума оказывают Министерство иностранных дел РФ, Министерство экономического развития РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, Агентство стратегических инициатив, «Деловая Россия», Российская ассоциация Франчайзинга, Российский союз молодежи, «ОПОРА РОССИИ» и Деловой совет ШОС.

В форуме 2016 года приняли участие 1300 делегатов из 34 регионов РФ и 15 иностранных государств, а также 70 спикеров и модераторов из федеральных министерств и институтов развитияи из регионов стран ШОС и БРИКС. Форум стал площадкой для активного взаимодействия бизнеса: на полях мероприятия состоялось более 300 встреч в формате B2B, было подписано 7 соглашений о сотрудничестве.


Контакты:

pr@ufabusiness.ru

По работе с российскими СМИ
Юлия Курченко, 8-985-698-70-57

По работе с зарубежными СМИ
Николай Евдокимов, 8-903-660-43-14


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента