Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Началась регистрация на III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

14.06.2017 12:48

Пресс-релиз

Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС 2017

Стартовал прием заявок на участие в Третьем Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который пройдет 28-29 сентября 2017 года в Уфе. Мероприятие организуется при поддержке Правительства РФ.

Заполнить форму регистрации можно на официальном сайте Форума sco-brics.ru/ru/registration. Заявки принимаются до 20 сентября 2017 года. К участию в мероприятии приглашаются представители малого и среднего бизнеса, профильных министерств, региональных органов власти и экспертных бизнес-сообществ, а также российские и зарубежные издания, телеканалы и интернет-порталы, аккредитация которых проходит по той же ссылке в разделе СМИ. Участие в Форуме бесплатное.

В рамках Форума предполагается обсуждение как стратегических тем, предполагающих рассмотрение малого и среднего бизнеса в рамках проекта «большого Евразийского пространства» и концепции «Один пояс, один путь», так и прикладных задач предпринимательства, таких как безбарьерное сотрудничество, финансовая и инфраструктурная поддержка малого бизнеса, поддержка экспорт ориентированного малого бизнеса. Будут рассмотрены вопросы развития туризма стран ШОС и БРИКС и роль малого бизнеса в данном процессе, внедрения социально-рыночной экономики и кооперации, молодежного предпринимательства. Кроме того, состоится биржа контактов, будут подготовлены площадки для переговоров и консультационные площадки с участием представителей институтов и организаций инфраструктуры развития бизнеса: Минэкономразвития РФ, Корпорация развития МСП, АСИ, Деловая Россия.

«Благодаря проведению двух предыдущих форумов в республике Башкортостан была создана эффективная площадка по обмену международным опытом и установлению контактов между российскими и зарубежными предпринимателями. Практическая направленность Форума позволит поддерживать малый бизнес в регионах стран-участниц. В этом году планируется расширение географии мероприятия и увеличение числа участников, а также повышение итоговых экономических показателей», – Президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Азат Фазлыев.

В 2016 году в мероприятии приняло участие 1300 делегатов из 34 регионов РФ и 15 других стран, выступили 70 спикеров и модераторов из различных структур, состоялось более 300 B2B-встреч, 2 пленарных сессии и 8 заседаний. По итогам было подписано 7 стратегических соглашений о сотрудничестве.


Контакты:

pr@ufabusiness.ru

По работе с российскими СМИ
Юлия Курченко, 8-985-698-70-57

По работе с зарубежными СМИ
Николай Евдокимов, 8-903-660-43-14


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента