Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

8 ноября в DI Telegraph пройдет Международная конференция и выставка «Интернет+Транспорт»

21.09.2016 18:25

Пресс-релиз

Интернет+Транспорт 2016

«Интернет+Транспорт» – мероприятие об IT-технологиях для компаний транспортного сектора. Оно пройдет в рамках серии деловых событий ИРИ «Интернет +». Информационные технологии за последние 10-15 лет круто изменили облик современного транспорта и правила игры для отраслевого бизнеса. Конференция и выставка «Интернет+Транспорт» - навигатор в мире IT для организаций и предприятий транспортного комплекса. Это обновленная версия проекта «Информационные технологии на транспорте» (Инфотранс), который проходил в Санкт-Петербурге и 20 лет собирал разработчиков ПО, транспортные и промышленные предприятия.

Организатором конференции и выставки «Интернет+Транспорт» выступает компания «Бизнес Диалог» при поддержке Института Развития Интернета. Цель – содействовать внедрению прогрессивных информационных технологий в российский транспортный сектор, актуализировать дискуссию профессионалов в области IT и транспорта, продемонстрировать новейшие разработки в сфере.

На конференции в Москве будут затронуты вопросы внедрения современных информационных технологий в российскую транспортную отрасль, представлены новейшие технологические разработки, формирующие будущее всей отраслевой индустрии. Представители государства, IT, транспортных компаний и конечных потребителей услуг смогут встретиться в одном месте, чтобы скорректировать свою работу и наметить пути развития всего сектора.

Программой «Интернет+Транспорт» предусмотрено 3 дискуссии. Первая посвящена вопросам инновационной мобильности и интегрированного транспорта: инвестициям, ролям, монетизации. На второй обсудят судьбу и перспективы Единого билета в России. В фокусе внимания третьей – уберизация логистики и влияние новых технологий на традиционные цепочки поставок. Участие в дискуссиях примут ведущие компании-перевозчики и агрегаторы, регуляторы отрасли, и представители технологического сектора и экспертного сообщества.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента