Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Первая Vape-выставка Украины VAPEXPO KIEV 1–2 апреля 2016 года!

25.01.2016 15:06

Не секрет, что Vape-индустрия не стоит на месте, и масштабно растет с каждым днем, ровно так же, как и всё Vape-сообщество в целом. Только на постсоветском пространстве количество парильщиков с каждым годом увеличивается в разы, и мы этому нескончаемо рады, так как благодаря вэйпингу, все больше людей не только отказываются от вредных привычек, но и объединяются по общим интересам. Разумеется, что такой бурный рост индустрии не может остаться без внимания перспективных бизнесменов.

Собственно для всех тех, кто уже занимается бизнесом или только думает об этом, 1 и 2 апреля в Киеве пройдет масштабное и уникальное событие – VAPEXPO KIEV-2016.

VAPEXPO KIEV-2016 – это первая международная выставка электронных ингаляторов и испарителей в Украине, которая объединит в едином пространстве сообщество парильщиков и производителей электронных ингаляторов. Это мероприятие будет посвящено электронным ингаляторам, жидкостям для парения, а также аксессуарам для вейпинга. Огромное количество производителей и вэйп-магазинов представят свои новинки на данном мероприятии, которое состоится 1-2 апреля в клубе Bingo в Киеве.

Не упусти свою возможность начать перспективный и успешный бизнес, еще не в занятой и молодой нише.

Участниками события станут – ключевые международные компании, лидеры национального Vape-рынка, производители электронных ингаляторов и жидкостей для электронных испарителей, дистрибьюторы и поставщики электронных ингаляторов, маркетологи и PR-щики, Vape-shops, Vape-bars и даже тату-салоны.

Также будет организован «Vape business лекторий», или иными словами конференция с участием представителей бизнеса, на которой вы сможете не только послушать, как добиться успеха, но и лично задать вопросы тем, кто уже его добился.

Для тех, кто уже успешно строит бизнес в Vape-индустрии, VAPEXPO KIEV-2016 – это уникальная возможность для поиска новых бизнес контактов, выбора рекламных и спонсорских ресурсов, а также для неформального общения со своими клиентами.

Поэтому не пропустите первое в Украине событие, посвященное электронным ингаляторам VAPEXPO KIEV-2016, которое пройдет 1-2 апреля! VAPEXPO KIEV-2016 объединит бизнес и сообщество Vape-культуры в нашей стране и откроет новое направления для развития молодых предпринимателей. Приходите в клуб Bingo по адресу проспект Победы, 112. Мы ждем вас!

Подробнее узнать о программе мероприятия вы можете на нашем портале: http://vapexpo.kiev.ua/ru


Контакты

PR VAPEXPO

Юлия Процышена

yprotsyshena@gmail.com

+38 (044) 392 06 96

+38 (097) 689 69 00


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента