Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

На фестивале семейного здоровья можно попробовать все виды массажа: от классического, до «юмейхо»

21.09.2015 10:04

С 7 по 11 октября в МВДЦ «Сибирь» в рамках ежегодной Ярмарки здоровья и народной медицины пройдет интерактивный Фестиваль семейного здоровья #вформе. Здесь будет представлено множество методик для оздоровления души и тела для взрослых и детей.

Одна из зон фестиваля, которая привлечет внимание гостей, будет посвящена разным техникам массажа. Здесь можно будет бесплатно или со скидками в 60-80% попробовать практически все виды массажей: классический, тибетский, индийский масляный, массаж хаким, висцеральный, антицеллюлитный, массаж «юмейхо» и другие. После процедуры гостям предложат попариться в настоящей кедровой фитобочке.

«Изюминкой» массажной зоны станет презентация остеопатии и кинезиотейпинга. Специалисты расскажут и покажут на практике уникальные мягкие мануальные методики. Особенно это будет актуально для людей с проблемным позвоночником и суставами, а также для детей, имеющих травмы при рождении. «Только у гостей фестиваля появится уникальный шанс получить консультацию у опытных специалистов, прием к которым расписан на месяцы вперед», - комментируют организаторы мероприятия.

Кроме того, на фестивале будет работать косметологический кабинет, где можно получить консультацию косметолога по уходу за кожей, попробовать на себе натуральную косметику новых российских брендов, научиться готовить натуральные косметические средства самостоятельно.

Получить консультации врачей и попробовать различные виды массажа можно на первом в Красноярске Фестивале семейного здоровья #вформе. Фестиваль пройдет с 7 по 11 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Одновременно будут работать площадки Ярмарки здоровья и народной медицины.

www.krasfair.ru

Ярмарка здоровья и народной медицины


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента