Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

4 апреля – третий день работы выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

06.04.2015 10:33

Пресс-релиз

Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus продолжает успешную работу в павильоне 75 на ВДНХ. Специалистов и частных посетителей, которые планируют приобрести загородный дом, дачу, баню или беседку, а также подобрать материалы и оборудование для загородного дома, ждет интересная экспозиция и насыщенная программа мероприятий.

Сегодня в деловой части программы мероприятий выставки:

В конференц-зале 215 в 11.00 состоятся панельные дискуссии «V Дней фахверковой архитектуры в Москве, посвященных странам БРИКС»:

  • Фахверковая строительная индустрия в меняющемся мире.
  • Интерьерное декорирование современных фахверковых строений.
  • Взаимодействие производителей строительных и отделочных материалов, крепёжных элементов, стеклопакетов, применяемых в современных фахверковых строениях.

На сцене выставки состоятся популярные семинары и мастер-классы от специалистов отрасти:

  • В 11.15–12.15 и 14.45–15.45 компания «ГлавДачТрест» проведет цикл семинаров «Пошаговая инструкция по строительству дома»
  • В 12.30 состоится мастер-класс «Утепление деревянного дома по технологии «Теплый шов», профессиональными российскими герметиками Акцент», организованный компанией Любимая дача и Лакокрасочным заводом Олива.
  • В 13.30 «Нанесение декоративных материалов, при наружной и внутренней отделке дома» от Студии OLIVA-DEKOR и Лакокрасочный завод Олива.

Специально для посетителей выставки – ценителей эксклюзивных интерьерных решений в 16.00 начнет работу семинар «Актуальные тренды оформления и современные тенденции реновации интерьеров в деревянных домах», организованный Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID), при поддержке журналов «Идеи вашего дома» и «Новый дом». Модератор – компания «Национальная Контрактинговая Группа»

Также Вы можете посетить бесплатные консультации архитекторов на стенде журнала «Современный дом», консультации по интерьеру загородного дома на стенде журнала «Роскошный дом», консультации юристов по земельным вопросам на стенде журнала «Земельный вестник Московской области» и консультации печников на стенде журнала «Камины и печи».

Ждем Вас на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus, которая продолжит свою работу до 5 апреля в Москве, в павильоне 75 на ВДНХ.

Если Вы еще не успели зарегистрироваться на «Деревянное домостроение» / Holzhaus, воспользуйтесь on-line регистрацией, которая работает все дни выставки.

Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет на holzhaus.ru


«Второй день работы выставки» «Второй день работы выставки»

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента