Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Пост-релиз осенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus

08.12.2014

Пресс-релиз

С 30 октября по 2 ноября 2014 года в Москве, в Павильоне 75 ВДНХ состоялась 21-я Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus. Нестандартная архитектура стала главной темой осенней выставки. Организатором этого мероприятия выступила Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг России и пятое место в мире среди выставочных организаторов.

Участниками осенней выставки «Деревянное домостроение» / Holzhaus 2014 стали известные на рынке компании: «Русский Запад», «Нархозстрой», «ГлавДачТрест», «АПС-Домостроительный комбинат», «Древоград», «АСП Стройпроект», «Зодчество М», «НЛК Домостроение», «Стальинвест», Мечтаево, «Белорусская лесная компания», «СК-3», «Вологодский дом», «Фундэкс», «Свайбур», Metrotile и многие другие. С экспозицией выставки ознакомились более 8 800 посетителей отрасли из 62 регионов России и 17 зарубежных стран. Посетители высоко оценили представленные проекты загородных домов, большой ассортимент комплектующих и материалов для строительства дома на стендах участников.

В этом году экспоненты продемонстрировали дома из бревна и бруса, каркасные дома, бани, беседки, инженерное оборудование, строительный крепеж и инструмент, фундаменты, средства для защиты древесины, утеплители, кровли, фасады, заборы, окна, двери, лестницы, материалы для отделки, печи и биокамины. Ежедневно на стендах участников проходили презентации новинок и специальных предложений для посетителей выставки.

Деловая программа

Деловая программа осенней выставки собрала рекордное количество слушателей и вызвала небывалый интерес у участников и посетителей выставки.

В течение всех дней работы выставки на сцене и в конференц-зале проходили мероприятия международного форума «IV Дни фахверковой архитектуры», посвященные фахверку в России.

Круглый стол «Современные технологии в деревянном домостроении», организованный Национальным агентством малоэтажного и коттеджного строительства (НАМИКС), собрал ведущих экспертов отрасли, которые обсудили применение инновационных, экологичных строительных и отделочных материалов в деревянном домостроении и многое другое.

Уже второй год подряд на выставке состоялась церемония награждения победителей Lesstroy Awards 2014 – лучших проектов и лучших компаний среди строителей загородного сектора. Призовые места заняли 22 компании из 108 участников этого года.

22-я Выставка «Деревянное домостроение» / Holzhaus состоится 2–5 апреля 2015 года в Москве, на ВДНХ в Павильоне 75 (метро «ВДНХ»).

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента