Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаПресс-релизы

Инженерное оборудование для загородных домов от производителей на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus

02.07.2014

Пресс-релиз

На осенней выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus компании-производители инженерного оборудования и очистных сооружений представят самые популярные образцы продукции и новинки современных экологичных решений для обустройства частного загородного дома. Выставка состоится 30 октября–2 ноября 2014 года в Москве, в павильоне 75 ВДНХ.

Так, компания Uponor Infra представляет широкий спектр высококачественных и инновационных септиков и локальных очистных сооружений. Вы сможете ознакомится с принципом работы современных установок био химической очистки сточных вод ВехоПутс и Clean, а также очистных сооружений фильтрационного типа Sako. Модельный ряд WehoPuts позволяет подобрать станцию как для отдельностоящего домовладения, дачи или коттеджа, так и для коттеджных поселков. На стенде компании специалисты помогут выбрать станцию, а также подробно проконсультируют по ее эксплуатации и монтажу.

Компания ЭкоГидроСтрой производит на собственном заводе «ЭкоГидроСтрой» высококачественные, надежные, современные очистные системы локального типа БИО-С, представляющие собой идеальные септики для установки в загородных коттеджах и дачных домах. На выставке Вы получите замечательную возможность сделать заказ напрямую у производителя. Компания также предлагает весь спектр услуг по локальным очистным сооружениям: подбор нужного септика, проектировка, доставка, установка и обслуживание системы.

Системы очистки воды для дач и коттеджей будут представлены на стенде группы компаний Ecvols. Помимо индивидуальных систем по очистке воды для частных загородных домов, специалисты компании предлагают компаниям-застройщикам централизованные системы очистки воды для коттеджных поселков, а так же бытовые системы очистки воды до питьевого качества. На выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus «ЭКВОЛС» представит системы очистки воды «СКВ-КОМФОРТ», «СКВ-ЭЛИТ», «СКВ-КОТТЕДЖ», «СКВ-ДАЧА», которые предназначены для очистки природных вод до питьевого качества (СанПиН 2.1.4.1074-01).

Очистные сооружения для хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод, а также продукция для наружных инженерных сетей будет представлена на стенде производителя «ПромСток». Помимо индивидуальных предложений по инженерии для частных загородных домов, специалисты компании предлагают компаниям-застройщикам централизованные системы очистки для коттеджных поселков.

Выбирайте весь комплекс для инженерного оснащения своего загородного дома, или целого коттеджного поселка на выставке «Деревянное домостроение» / Holzhaus 30 октября–2 ноября 2014 года в Москве, ВДНХ (ВВЦ), в павильоне 75.


Для бесплатного посещения выставки, получите электронный билет →


Деревянное домостроение Деревянное домостроение
Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента