Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Профессиональные чемпионаты и мастер-классы: выставка индустрии красоты в Нижнем Новгороде

20.03.2019

Серебристый ландыш

С 21 по 24 марта пройдет один из самых ярких проектов «Нижегородской ярмарки» – специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш».

В мероприятии принимают участие более 100 компаний из регионов РФ и ближнего зарубежья – производители и дистрибьюторы известных брендов. В экспозиции также присутствуют компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие именно с участия в выставке «Серебристый ландыш».

В этом году организаторы представят следующие разделы выставки: профессиональная косметика из России, Израиля, Италии, Южной Кореи, США, Франции и других стран; профессиональные средства для ухода за лицом и телом; продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями; парикмахерские инструменты; профессиональная косметика для волос; декоративная косметика; спецодежда и аксессуары.


Серебристый ландыш

В рамках выставки пройдет второй конкурс на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию выставки (22 марта, 14:00). Победители получат сертификаты к золотой, серебряной и бронзовой медалям от ВЗАО «Нижегородская ярмарка».

В конкурсной программе чемпионатов этого года пройдет ряд мероприятий: Отборочный чемпионат Приволжского региона по парикмахерскому искусству; Открытый независимый чемпионат по визажу «Пигмент»; X Отборочный тур по нейл-дизайну на X Открытый независимый чемпионат Кубка дружбы в рамках международного фестиваля «Невские берега»; Открытый чемпионат косметологов; Всероссийский открытый чемпионат по парикмахерскому искусству «Легенды профессии»; Региональный конкурс дизайнеров одежды «Модно». Победители и призеры чемпионатов получат возможность принять участие в международных конкурсах.


Серебристый ландыш

Впервые в рамках выставки «Серебристый ландыш» – открытая конференция для парикмахеров и работодателей индустрии красоты. В программе конференции: независимая оценка квалификаций, границы ответственности «клиент-работник-салон», кадровые проблемы в индустрии и другие. Спикеры: Марина Сергеева, директор Центра оценки квалификации (Н.Новгород), Марина Балахова, директор салона-студии «Манчестер» (Н.Новгород).


Серебристый ландыш

Во все дни работы выставки пройдут мастер-классы по самым разным направлениям индустрии красоты среди которых: Мастер-класс итальянского стилиста Стефано Пачелла (Stefano Pacella) «Актуальные итальянские тренды. Стрижки. Прически»; Шоу-показ Екатерины Князьковой «Динамика линий»; Мастер-классы топ-визажиста бренда POSH Елены Российской; Мастер-класс Светланы Надоян, преподавателя учебного центра «Палитра» «Визаж за рамками»; Мастер-класс от Levchuk Professional «Архитектура бровей. Окрашивание хной»; Мастер-классы от «Фармацевтикал Косметик» (спикер Георгий Лебедев, врач-пластический хирург, тренер по космецевтике, контурной пластике, мезотерапии, ботулинотерапии).

Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента