Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки в сфере автоматического полива, благоустройства и ландшафтной архитектуры представит 4-й #ПОЛИВФОРУМ

19.03.2024

#ПОЛИВФОРУМ 2024

Сегодня в Центре международной торговли в Москве открывается 4-й #ПОЛИВФОРУМ – главное событие в формате живого общения, объединяющее сферы: автоматического полива, благоустройства и ландшафтной архитектуры.

Традиционно в рамках двухдневного #ПОЛИВФОРУМа Вас ждет возможность познакомиться в выставочной зоне с производителями, поставщиками оборудования и услуг, которые расскажут об устройствах, поделятся решениями для организации различных инженерных систем в разных областях применения, включая ландшафтный дизайн, городское благоустройство и питомники растений.

Также Вы сможете принять участие в мастер-классах, практикумах, посмотреть экспертные презентации на самые актуальные темы, обменяться контактами с потенциальными партнерами, исполнителями-профессионалами в области автоматического полива, ландшафтной архитектуры и представителями питомников растений.

Деловая программа 2024 года осветит более 30 тем, таких как: перспективы в сфере организации процесса полива, благоустройства и проведения озеленительных мероприятий в городах, развитие отношений к орошению городских и частных территорий в российских условиях, а также опыт разработки и создания систем автополива.

Как подчеркнула Юлия Бысова, идейный вдохновитель #ПОЛИВФОРУМа, директор Ассоциации «РОСА»: «Мы создали новый формат для продуктивной связи между отраслями: автоматического полива, благоустройства и ландшафтной архитектуры, которого так не хватало нашему рынку. Форум создан с целью объединения, обмена полезными контактными данными и нахождения общего языка между отраслями, включая ценную ветвь питомниководства и садовых центров».

«Одной из главных целей Ассоциации познакомиться с каждым участником рынка автополива, понять какие трудности есть у профессионалов автополива и смежных отраслей в России, внедрить определенные механизмы внутри данного сегмента для того, чтобы сегмент продолжал свое развитие! И у нас есть прекрасный инструмент - Форум, который помогает решить все эти задачи», – говорит Рубен Гарсия, Председатель Правления Ассоциации «РОСА».

Участниками Форума станут представители государственных структур, ассоциаций и сообществ, партнеры, Члены и Экспертный совет Ассоциации «РОСА», центры компетенций, производители оборудования для реализации автоматического полива, ландшафтные архитекторы, питомники растений, дизайнеры, узкопрофильные специалисты, инженеры-проектировщики, а также научные деятели, преподаватели и студенты профильных ВУЗов, сотрудники образовательных учреждений из разных регионов и другие лица, заинтересованные в развитии отрасли автоматического полива и ландшафтного дизайна.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента