Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве пройдет новая крупная B2B-выставка для Retail и HoReCa – «FOOD EXPO 2024»

15.03.2024

Food Expo 2024

С 19 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Специализированная выставка для профессионалов ритейла и HoReCa – «FOOD EXPO 2024». Это абсолютное новое и современное прочтение выставки METRO EXPO – мероприятия для профессионалов рынка индустрии питания, которое было создано компанией METRO Россия более 10 лет назад.

Главный девиз обновленной выставки – большой бизнес малому: крупнейшие российские и международные компании поделятся решениями, успешными практиками, обсудят возможности сотрудничества и взаимодействия, а также заключат партнерские договоры с представителями среднего и малого бизнеса.

FOOD EXPO 2024 объединит на одной площадке производителей продуктов питания, поставщиков и экспертов индустрии, чтобы представить свои решения для малого бизнеса. Выставка соберет более 20 000 посетителей, 350+ российских и международных экспонентов. Участников ждет свыше 300 часов деловой программы.


Food Expo 2024

FOOD EXPO будет состоять из различных зон, каждая из которых будет представлять собой выставочную часть, форумы, форматы индивидуальных переговоров и встреч, презентации, дегустации, мастер-классы и прочее. Карта Food Expo строится вокруг следующих отдельных кластеров бизнеса:

Retail Expo – деловая площадка для общения крупнейших игроков розничной и оптовой торговли, которые поделятся своими практическими решениями для малого бизнеса, а также выступления и мастер-классы от экспертов в сфере маркетинга, ведения переговоров, выстраивания бизнеса и т.д.

Крупнейшая по числу участников в России винная выставка Wine Expo – это три дня общения с лидерами винной индустрии, конкурс кавистов, лекции и мастер-классы, все о вине, оборудовании и сопровождающих товарах.

Cheese Expo соберет крупных и малых производителей сыра и молочной продукции. В рамках дискуссии участники обсудят гастро и агротуризм, как развивать российские регионы, а также обменяются опытом по приготовлению сыров, мороженого, пиццы и многое другое.


Food Expo 2024

Мобильный бизнес в России: франшизы, фудтраки, фастфуды – все это будет представлено на Mobil Expo.

Юридические аспекты ведения бизнеса, соблюдение законодательной базы, инструкции по применению новых требований регуляторов участники обсудят на Правовом форуме. А о том, как набирать и удерживать персонал малому бизнесу в сфере HoReCa и ритейла, как развивать и обучать сотрудников, и кто такой амбассадор бренда, обсудят на HR форуме.

И, конечно же, важной частью станет Horeca Expo – крупнейшая выставка локальных, федеральных, международных поставщиков и дистрибуторов продуктов питания, а также оборудования для ресторанов и кафе, решения для пекарского и кондитерского направлений. Помимо трендов и готовых решений для бизнеса, участники обсудят какие проекты появляются на стыке ресторанного бизнеса и торговли и как расти за счет партнерства.


Food Expo 2024

В рамках выставки Food Expo состоится седьмой Всероссийский открытый кулинарный чемпионат Chef a la Russe. После долгого перерыва команды шефов снова сразятся за звание победителя. Чемпионат проводится при поддержке оператора оптовой торговли METRO и Национальной Ассоциации кулинаров России. Участие в Чемпионате даст возможность командам продемонстрировать высокий уровень профессионализма в своем деле, талант и желание соответствовать требованиям гостинично-ресторанного бизнеса в мировом масштабе. В качестве жюри выступят эксперты рынка HoReCa, звезды кулинарного искусства и Национальная Ассоциация Кулинаров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента