Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Большая строительная неделя в Самаре

13.03.2024

VolgaBuild 2024

С 14 по 17 марта в Самаре на площадке ВК «Экспо-Волга» при поддержке Министерства строительства Самарской области пройдет Межрегиональная специализированная выставка строительной индустрии «VolgaBuild 2024».

Это ежегодный проект, посвященный строительству, инженерным системам, строительным и отделочным материалам, благоустройству прилегающих территорий, коммунальной технике, интерьеру, ремонту и ландшафтному дизайну.

В рамках выставки будет работать Салон мебели и дизайна - уникальная коллаборация производителей мебели, текстиля, сопутствующих товаров. В рамках этого салона впервые в Самаре состоится проект «Готовая меблированная квартира от застройщика». Это возможность эффектно презентовать застройщикам свои квартиры, а также найти качественных и перспективных поставщиков мебели для создания квартир «под ключ». В свою очередь, производители мебели смогут эффектно преподнести мебель

Всего более 40 брендов из разных регионов России представят посетителям свои товары и услуги.


VolgaBuild 2024

Профессиональным строителям и узким специалистам будут интересны тематичесекие мастер-классы. Мероприятия пройдут под руководством высококвалифицированных специалистов, где всегда есть возможность задать вопрос, поучаствовать в дискуссии, обсудив строительные вопросы. В ходе обучения у посетителей будет возможность узнать первыми о новых продуктах, их инновационных свойствах и протестировать их.

Одновременно в ВК «Экспо-Волга» пройдет 17-я Межрегиональная специализированная выставка « Ваш Коттедж — 2024». На площади 3800 кв. метров соберутся ведущие мировые бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новинок и лучших технических решений в сфере коттеджного строительства. Выставка объединит более 130 компаний из разных регионов России, на площадке проекта можно найти все необходимое для проектирования, строительства и обустройства коттеджей, интерьера, а также для благоустройства придомовой территории и ландшафтного дизайна.

Также «Ваш Коттедж - 2024» представит широкий спектр предложений рынка готовой загородной недвижимости. Дома «под ключ» из самых разнообразных материалов предложат вашему вниманию участники выставки.

Выставки дополнит насыщенная деловая программа. Её откроет пленарное заседание «Состояние и перспективы развития строительной отрасли». Среди ключевых тем: «Итоги 2023 и направления развития строительной отрасли в 2024 году. Перспективы развития. Требования к застройщику при использовании ЭСКРОУ счетов: 214-ФЗ в 2024 году»; «Развитие сельских поселений: тенденции в 2024 году»; «ИЖС как локомотив строительной отрасли: новые возможности для производителей и дилеров»; «Проекты комплексной застройки - современный взгляд на развитие малоэтажного строительства в разрезе создания комфортной среды и городской инфраструктуры».


VolgaBuild 2024

Также в деловой программе запланированы:

  • Конференция «Деревянное домостроение, домокоплекты, быстровозводимые дома».
  • Практическая конференция «Возрождаем и храним».
  • Практический форум «Интерьер. Советы. Правила».
  • Практический семинар «Я строю дом!».
  • Практический семинар «Про ремонт».

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента