Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки оборудования и перспективные направления развития легкой промышленности представят на выставке «ИНЛЕГМАШ-2024»

07.03.2024

ИНЛЕГМАШ 2024

С 11 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ 2024». Она станет одним из ключевых мероприятий Российской текстильной недели, наряду с международной выставкой тканей и текстильных материалов «Интерткань-2024. Весна», международной выставкой домашнего текстиля и интерьерных решений «Textile & Home-2024. Весна», международной промышленной конференцией «ИНЛЕГМАШ», специализированной экспозицией и форумом по техническому текстилю.

В этом году экспозиция «ИНЛЕГМАШ» значительно увеличилась и будет проходить в 2-х залах (павильон №2, зал 1 и павильон №8, зал 4). 160 компаний из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана на площади около 3 000 кв. м нетто продемонстрируют оборудование, комплектующие, материалы для текстильной и легкой промышленности, в том числе технологии и оборудование для технического текстиля. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Турции.


ИНЛЕГМАШ 2024

Впервые на выставке развернется Интерактивное пространство под названием «Швейная территория» (павильон 2, зал 1). На протяжении 4-х дней данное пространство будет способствовать решению задач владельцев текстильного бизнеса. Гости выставки станут участниками тематических мастер-классов, присоединятся к дискуссиям во время выступления экспертов, изучат новинки швейного оборудования и получат полезные советы, помогающие эффективно решить ту или иную проблему его использования.

Деловую программу откроет пленарная сессия «Легкая промышленность: как будет развиваться отрасль до 2035 года».


ИНЛЕГМАШ 2024

В ходе мероприятия участники обсудят вопросы усовершенствования и развития промышленного производства, в том числе химических волокон – создание сырьевой базы, определяющей дальнейший вектор развития рынка производства технического текстиля. Коснутся темы создания устойчивого сырьевого баланса. Расскажут о возможностях межотраслевой и межстрановой кооперации России, Узбекистана и Беларуси.

Актуальной премьерой деловой программы РТН станет Форум «Технический текстиль: технологии, оборудование, сырье и материалы». Перспективы развития производства химических волокон, развитие производства нетканых материалов, инновации в техническом текстиле – все эти вопросы будут подниматься в рамках Форума.


ИНЛЕГМАШ 2024

В 4-й раз в рамках выставки «ИНЛЕГМАШ» пройдет одноименная международная промышленная конференция «Инлегмаш». Она объединит в себе обширные темы, посвященные основным вопросам создания, модернизации и расширения отраслевого производства. Эксперты дадут прогнозы о том, как будет развиваться отрасль до 2035 года, рассмотрят привлекательные сегменты для инвестиций и возможности для роста легкой промышленности, оптимальные решения для подтверждения безопасности текстильной продукции, а за круглыми столами обсудят российские производства цифровой печати по текстилю, форматы сотрудничества с производителями оборудования из дружественных стран.

Представители ведущих компаний поделятся опытом автоматизации управления производством с использованием российских программных решений, и как искусственный интеллект способствует развитию легпрома.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента