Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Зооиндустрия-2024» объединит производителей и поставщиков из России, Европы, Азии и Африки

27.02.2024

Зооиндустрия 2024

С 28 февраля по 1 марта в КВЦ «Экспофорум» пройдёт Международная специализированная выставка товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия 2024» – одно из крупнейших отраслевых событий в Северо-Западном регионе.

В мероприятии примут участие более 150 ведущих компаний в сфере зообизнеса из России, Беларуси, Германии, Китая, Турции и Саудовской Аравии. В тематических разделах Выставки представят товары для собак, кошек, декоративных птиц, экзотических животных, мелких животных и грызунов, террариумистики, аквариумистики и ветеринарной медицины. Также среди участников будут представители профессиональных ассоциаций и объединений.


Зооиндустрия 2024

Деловая программа «Зооиндустрии» включает более 30 мероприятий для представителей зообизнеса.

По традиции «РБК Петербург» проведёт круглый стол, на котором эксперты обсудят адаптацию бизнеса в новых реалиях, перспективные ниши, вызовы 2024 года для зообизнеса в России, а также тренды развития рынка.

Впервые на площадке расскажут о том, как выгодно представить в магазине аквариумистику, чтобы привлечь внимание покупателей. Специалисты продемонстрируют актуальные digital-инструменты рынка, обсудят логистику и ВЭД, а также научат, как стать экспертом в продажах, и поделятся мнением о том, почему сегодня эксперт – единственная надежда зооретейла.

Автор первого пособия по продажам для зоомагазинов России, директор по контенту ИИЦ «Зооинформ» Александр Колчин представит участникам деловой программы аналитику по зоорынку и актуальные данные по запросам потребителей в российских регионах.


Зооиндустрия 2024

Одной из ключевых и актуальных для бизнеса тем деловой программы станет маркировка ветеринарных препаратов, включая сроки и стадии проведения эксперимента по маркировке кормов для животных. Спикерами выступят руководители центра развития перспективных технологий оператора государственной системы маркировки «Честный знак».

Впервые и только в рамках «Зооиндустрии» состоится эпатажное нетворкинг-событие в формате шоу «НЕТВОРКИНГ-ПРОЖАРКА» от партнёра Выставки – компании UVIVO. Через позитивные провокации и юмор ведущие «разберут» участников и их самопрезентации. Мероприятие будет полезно представителям малого, среднего и крупного бизнеса из отрасли зооиндустрии, производителям товаров и услуг, заводчикам, IT, E-comm, СМИ.

28 и 29 февраля на «Зооиндустрии» будет работать Центр деловых контактов – это уникальный шанс найти новых деловых партнёров, клиентов и поставщиков. В первый день работы Центра участники смогут провести личные встречи с крупнейшими зообайерами, во второй – выступить перед российскими и зарубежными представителями индустрии, участниками и посетителями Выставки и презентовать им свои услуги и продукцию. Среди ключевых закупщиков: «Четыре Лапы», «ВкусВилл», «Ле'Муррр», «РеалЪ», «Светофор», «Доброцен», «Агромир», «РусСМ», «АкваИнтерио», «ЗооМир», «Кот и Пёс», а также сети зоомагазинов, дистрибьюторы, питомники, ветклиники из более чем 20 регионов России, Китая, ОАЭ и других стран мира.


Зооиндустрия 2024

29 февраля ведущие специалисты Академии «DOG-ПРОФИ» проведут специализированные лекции и мастер-классы для заводчиков.

1 марта Агентство по реализации социально значимых проектов и программ «Ветер перемен» и Благотворительный фонд «Рядом» организуют круглый стол «Взаимодействие бизнеса и НКО – оптимальная стратегия объединения для реализации повестки ESG», где расскажут о сложностях, с которыми сталкиваются зоозащитные НКО при взаимодействии со СМИ, бизнесом, государственными и городскими структурами, а также их влиянии на общественные процессы, и Конференцию по ответственному обращению с животными «С заботой о питомцах», в ходе которой профильные специалисты города обсудят заданную тему.

В рамках Всероссийской конференции BIG GROOMING BOSS 28 февраля – 1 марта ведущие грумеры России поговорят о трендах и перспективах развития отрасли и проведут профессиональные мастер-классы.

Совместно с Выставкой пройдёт Северо-Западный ветеринарный конгресс, организуемый Санкт-Петербургским ветеринарным обществом. В этом году мероприятие сохранило все секции хирургического ветконгресса и расширило программу терапевтическими секциями. Модераторы и лекторы – узкопрофильные ветеринарные врачи, светила мировой величины. Ежегодно на Конгресс приезжают более 2000 врачей со всей России для обучения и обмена опытом с ведущими ветеринарными хирургами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента