Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всероссийский форум «Здравница-2024» в этом году примет Ярославль

21.02.2024

Здравница 2024

В этом году Всероссийский форум «Здравница-2024», ежегодно проходящий в разных городах нашей страны, состоится с 9 по 13 июня в Ярославле. На минувшей неделе в городе прошла встреча Губернатора области Михаила Евраева с представителями организационного комитета. Стороны обсудили вопросы подготовки и проведения мероприятия. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Мы регулярно организуем крупные мероприятия. Уверен, что форум «Здравница-2024» пройдет на самом высоком уровне, – сказал Михаил Евраев. – Программа форума насыщенная, он соберет профессионалов со всей страны. Все, кто приедет, смогут познакомиться с Ярославлем – столицей Золотого кольца, а также посетить с экскурсиями другие наши города».

Мероприятие состоится на площадке КЗЦ «Миллениум». Ожидается, что форум соберет представителей санаторно-курортной отрасли со всей России, специалистов и ведущих экспертов, разработчиков новых технологий и методов восстановления и сохранения здоровья, медицинского оборудования, производителей товаров для здоровья.

Программой предусмотрено проведение научно-практического конгресса, панельных сессий, симпозиумов, круглых столов и других мероприятий. Участники обсудят широкий круг вопросов по восстановительной, превентивной и курортной медицине и медико-социальной реабилитации на базе санаторно-курортных учреждений.

Как отметил председатель оргкомитета форума «Здравница», президент Национальной курортной ассоциации Александр Разумов, особое внимание на форуме будет уделено теме медицинской реабилитации участников СВО.

По результатам встречи стороны договорились о дальнейших шагах по подготовке форума.

Напомним, Всероссийский форум «Здравница» – главное событие санаторно-курортной отрасли, проводится ежегодно, начиная с 2001 года, в разных регионах России. Миссия форума: определение приоритетных направлений развития отрасли, научно-практических основ деятельности санаторно-курортных организаций, формирование культуры здоровьесбережения и управления здоровьем.

Решение о проведении форума в Ярославской области было принято не случайно. Это популярный туристический регион России, который привлекает богатой историей, природными красотами и множеством архитектурных памятников. В области расположены 12 древнерусских городов, четыре из которых включены в знаменитый маршрут «Золотое кольцо». Мягкий умеренно-континентальный климат, обилие лесов и рек, минеральные источники делают регион идеальным для оздоровительного отдыха. На берегах Волги расположились многочисленные санаторно-курортные учреждения, в которых гостям предложат восстановление и лечение с современными методами диагностики и терапии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента