Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Кадры, управление, безопасность» — в Санкт-Петербурге открывается выставка индустрии безопасности труда и развития персонала

20.02.2024

КУБ ЭКСПО / Кадры. Управление. Безопасность 2024

С 21 по 22 февраля в КВЦ «Экспофорум» пройдет 8-я Специализированная выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление.Безопасность». Выставка в сфере безопасности труда и развития персонала объединяет специалистов по охране и специальной оценке условий труда, HR-сектор, поставщиков и производителей услуг по охране (безопасности) труда, представителей профильных федеральных и региональных органов государственной власти.

На Выставке продемонстрируют средства индивидуальной защиты головы, глаз, лица, органов дыхания и слуха, спецодежду и обувь, услуги в области охраны труда и специальной оценки условий труда (СОУТ), системы управления охраной труда (СУОТ), а также программы страхования от несчастных случаев на производстве. Компании-разработчики презентуют IT-решения для бизнеса, способствующие повышению эффективности работы в таких сферах, как HR и делопроизводство, решения для хранения больших данных и обеспечения информационной безопасности, CRM- и ERP-системы.


КУБ ЭКСПО / Кадры. Управление. Безопасность 2024

Образовательные центры представят программы обучения и повышения квалификации персонала. Свои услуги предложат специалисты по рекрутингу, коучингу, менторингу и развитию корпоративной культуры.

21 февраля состоится пленарное заседание Санкт-Петербургского международного форума труда – одной из крупнейших на евразийском пространстве дискуссионных площадок в сфере трудовых отношений. В тематическом фокусе спикеров – труд, занятость, человеческий капитал, обсуждение новых сложностей и решений. К участию приглашены: заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Андрей Бетин, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Михаил Иванков, ректор Санкт-Петербургского государственного университета Николай Кропачев.

Конгрессная программа КУБ ЭКСПО включает 20 мероприятий, посвящённых охране труда. Спикеры поделятся опытом и выступят с докладами на актуальные темы отрасли: изменения законодательства по охране труда, перспективы развития рынка, возможности контроля качества, новые кадры в охране труда, безопасность в строительстве, тренды отечественного рынка СИЗ, особый подход к охране труда в Арктической зоне, организация работ на высоте, медицина и охрана здоровья на производстве, цифровизация охраны труда.


КУБ ЭКСПО / Кадры. Управление. Безопасность 2024

Спикерами выступят директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Георгий Молебнов, руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в городе Санкт-Петербурге Игорь Беляев, генеральный директор Национальной ассоциации охраны труда, заведующая кафедрой инженерной экологии и охраны труда НИУ «МЭИ», д. т. н. Ольга Кондратьева, генеральный директор

EcoStandard group, член Генерального совета и руководитель экспертного центра по ESG-трансформации Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Николай Кривозерцев, шеф-редактор EcoStandard.journal, член экспертного центра по ESG-трансформации Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Артём Крылов, председатель Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга Дмитрий Чернейко, президент Ассоциации СИЗ Владимир Котов, главный эксперт Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России Серик Мажкенов, исполняющая обязанности директора Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, к. социол. н. Екатерина Кузнецова.

Активному взаимодействию участников Выставки будет способствовать интерактивная программа: показательные выступления на высотном полигоне, квесты, мастер-классы и деловые игры по охране труда и развитию персонала, галерея новинок и новый раздел – галерея потребностей.


КУБ ЭКСПО / Кадры. Управление. Безопасность 2024

Ключевым мероприятием интерактивной программы станет Медиафорум «Безопасная работа». На большом экране Экспофорума вниманию зрителей представят короткометражные художественные фильмы об охране труда. После кинопоказа состоится торжественное награждение Национальной премией «Безопасная работа» лучших компаний и специалистов в вопросах безопасности труда. Знак отличия вручат эксперты и актёры короткометражек, звёзды российского кинематографа: Эвелина Блёданс, Андрей Ургант, Анфиса Чехова, Сергей Селин, Екатерина Шпица, Иван Кокорин, Александр Половцев и Анастасия Рысева.

Деловая программа Медиафорума пройдёт в прямом эфире. Эксперты обсудят вопросы культуры безопасности и охраны труда в современных реалиях, снижение травматизма и несчастных случаев на производствах, организацию работы службы охраны труда в России, последние изменения в законодательстве, новые практики внедрения систем безопасного труда. Одним из гостей студии станет телеведущая Анфиса Чехова, которая наглядно продемонстрирует правила оказания первой помощи.

По традиции на площадке будет организован Центр деловых контактов, предлагающий участникам за два дня провести индивидуальные переговоры с крупнейшими компаниями – закупщиками федерального и регионального уровней. Это одно из ключевых деловых мероприятий КУБ ЭКСПО, целью которого является двусторонняя помощь: поставщикам услуг и производителям продукции – в поиске новых рынков сбыта, а организациям – в поиске подрядчиков и исполнителей. 21 февраля в мероприятии примут участие компании в сфере охраны труда, 22 февраля – день HR. Для участия необходима предварительная регистрация.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента