Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Logistika Expo: новые возможности для логистических компаний

21.12.2023

Logistika Expo 2024

С 28 по 31 мая в МВЦ «Крокус Экспо» состоится премьера международной выставки логистики, транспорта, складской техники и оборудования Logistika Expo (Павильон №1, залы 1 и 4). Первая логистическая выставка пройдёт на одной площадке с такими лидерами отрасли как выставка строительной техники и технологий СТТ Expo, выставка коммерческой техники и технологий СOMvex, выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo. Это позволит Logistika Expo уже с первого запуска стать ключевым событием в логистической отрасли 2024 года.

Организаторы объединили усилия ведущих выставочных проектов, чтобы дополнить синергию выставок такими разделами как автомобильные грузоперевозки, складская логистика и логистические услуги, железнодорожные, морские, речные, авиа-перевозки, а также оборудование и IT системы для перевозок.


Logistika Expo 2024

«В этом году мы получили множество благодарностей от наших экспонентов и посетителей за идею формата синергии. Опрос после проведенных выставок, в который было включено более 100 000 специалистов, подтвердил, что 40% из них считают именно логистику приоритетным направлением для увеличения эффективности синергии выставок СТТ Expo, COMvex и СТО Expo. Не сомневаемся, что Logistika Expo расширит возможности всех четырех проектов и, конечно, уверены в ее успехе», - Сергей Александров, генеральный директор Sigma Expo Group, организатора ведущих выставок в России.

В рамках выставки будут представлены самые последние достижения и новейшие разработки в области логистики, а также инновационные IT системы для оптимизации и повышения эффективности логистических процессов.

Ключевой отличительной особенностью Logistika Expо станет концентрация внимания со стороны организаторов к контентной составляющей деловой программы, а также акцент на целевые встречи и переговоры поставщиков с покупателями на высшем уровне.


Logistika Expo 2024

«Мы стремимся создать комфортную и эффективную площадку, где участники смогут установить стратегические партнерства, заключить выгодные сделки, расширить свой бизнес-кругозор и достичь видимых результатов в короткий срок. Поэтому наша цель выстроить концепцию выставки с выраженным акцентом на нетворкинг», - Екатерина Мартынова, Директор выставки Logistika Expo.

Благодаря уникальному формату события, представленным разделам и профессиональным участникам, Logistika Expo упростит процесс привлечения новых клиентов, увеличит возможности для установления деловых контактов и сотрудничества как для экспонентов, так и для посетителей мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента