Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В ЦМТ состоится первая выставка-форум о красоте и здоровье MED BEAUTY HUB 2023

14.12.2023

MED BEAUTY HUB 2023

С 16 по 17 декабря на территории Центра Международной Торговли пройдет Всероссийская выставка-форум о красоте и здоровье «MED BEAUTY HUB 2023». Мероприятие объединит специалистов эстетического профиля и всех, кто заботится о красоте и здоровье.

MED BEAUTY HUB — это пространство, в котором потребители познакомятся с бьюти-специалистами и технологиями, а косметологи-эстетисты получат новые знания и поддержку профессионального сообщества.

В течение двух дней будет открыта большая сцена, программа которой будет интересна всем знатокам и любителям красоты и здорового образа жизни. На ней выступят известные врачи-косметологи и пластические хирурги, которые в доступном формате ответят на самые горячие вопросы об эстетической медицине. Свои мастер-классы проведут известные стилисты, специалисты перманентного макияжа, лидеры движения «ЗУМБА». Отдельное внимание будет уделено вопросам похудения и поддержания веса.

Выставочная часть состоит из трёх тематических зон:

  • В зоне Clinic посетители могут найти подходящего специалиста — в одном павильоне представлены ведущие эстетические клиники столицы.
  • В зоне Beauty будут проходить мастер-классы от экспертов в области красоты, здорового образа жизни и фитнеса, а также выступления известных блогеров и врачей. Кроме того, гости выставки смогут ознакомиться с новейшими гаджетами и достижениями в сфере красоты: уходовой косметикой, аппаратной косметологией для домашнего пользования, косметическими аксессуарами, товарами для фитнеса и не только.
  • Зона Med предназначена для специалистов в области эстетической медицины, здесь состоится конференция и мастер-классы от профессионалов.

Ключевое событие деловой программы MED BEAUTY HUB – двухдневная конференция для косметологов-эстетистов «Эстефорум». Её участники ознакомятся с протоколами работ с самыми популярными и эффективными косметическими продуктами; обсудят вопросы дерматологии, эндокринологии, диетологии, нутрицевтики и не только; разберутся, как грамотно организовывать свой бизнес: рассмотрят основные аспекты самопозиционирования, проанализируют частые ошибки в продажах услуг, проработают вопросы продвижения, а также эффективные методы привлечения и удержания клиентов.

В завершении второго дня конференции состоится Парад школ и учебных центров: участники узнают, где пройти обучение и повысить квалификацию, особенности работы косметологов-эстетистов в разных странах, всё о популярной профессии «бьюти-тренер».

Программа будет насыщена мастер-классами от специалистов эстетической сферы, профессиональных врачей и блогеров с большой аудиторией.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента