Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелирные компании со всей страны, деловая программа и Марафон женских историй: в Ростове-на-Дону открывается выставка «Эксклюзив 2023»

12.12.2023

Эксклюзив 2023

С 13 по 17 декабря в КВЦ «ДонЭкспоцентр» пройдет 28-я выставка ювелирных изделий «Эксклюзив 2023» – одна из крупнейших оптово-розничных выставок на юге России, которая проходит накануне новогодних и рождественских праздников. Широкий ассортимент изделий представят более 55 компаний из разных регионов России. Среди ключевых участников выставки – компании «Империал», «Красноярский ювелирный завод», «Clarity», Seven Diamonds. Впервые в «Эксклюзиве примут участие «Великолепный Век», «Ростзолото», Тверская меховая компания «За шубой».

Посетители смогут выбрать на любой вкус ювелирные изделия из белого и желтого золота, серебра и платины, украшения со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, а также элитную бижутерию и многое другое. Изделия продают напрямую производители и представители ювелирных заводов, что исключает переплату и гарантирует качество продукции.


Эксклюзив 2023

Выставка также ориентирована на специалистов. Для тех, кто хочет повысить квалификацию и получить новые знания в ювелирной отрасли, разработана актуальная программа, в которую вошли бесплатные семинары и круглые столы, лекции и мастер-классы признанных экспертов индустрии. Например, семинар «Маркетинговые стратегии и формулы эффективности в ювелирном бизнесе», семинар «Синтетические бриллианты на современном рынке. Как распознать выращенные камни», мастер-классы по созданию украшений из кварца, агатов и другие.

Всех посетителей ждут увлекательные мероприятия – конкурсы и розыгрыши ценных ювелирных изделий, главный из которых – украшение с бриллиантом. Впервые на выставке пройдет мастер-класс для будущих молодожёнов «5 лайфхаков по организации самой незабываемой свадьбы», который проведет известный ведущий и шоумен Юрий Леус.


Эксклюзив 2023

Также впервые в истории «Эксклюзива» состоится большое мероприятие, которое станет жемчужиной выставки – Марафон женских историй «Эксклюзивно про …» в современном формате сторителлинг-концерта. С 14 по 16 декабря 15 выдающихся женщин Ростова со сцены расскажут личные истории о бизнесе, семье, отношениях и своем пути к успеху. Компетентное жюри, в состав которого войдут профессиональный бизнес-сторителлер Евгений Винников, шоувумен Юлия Кирсанова, издатель fashion-журнала «OWL дети» Оксана Каратеева, основатель детской студии эстетического развития «Академика» Татьяна Лиманова, выберут среди выступающих лучших, которые будут награждены призами от партнеров выставки. Кроме того, в день каждого выступления члены жюри проведут мастер-классы для участниц и зрителей. Вход на концерты свободный.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента