Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные проблемы отрасли здравоохранения – в центре внимания выставки-форума «МедФарм – 2023»

07.11.2023

МедФарм 2023

С 8 по 10 ноября на площадке КВЦ «Пермь Экспо» пройдет 29-я специализированная медико-фармацевтическая выставка-форум «МедФарм–2023», которая на три дня станет объединяющей деловой площадкой в вопросах развития медицинской и фармацевтической отрасли для всех регионов Приволжского федерального округа.

Основная задача проекта в этом году — сохранение и повышение технической оснащенности отрасли здравоохранения в условиях санкционных рисков, содействие развитию импортозамещения в медицине, повышение кадрового потенциала в системе здравоохранения, а также развитие фармацевтической отрасли региона.

Официальное открытие выставки-форума состоится 8 ноября, в 12.00, в центре павильона КВЦ «Пермь Экспо» на 1 этаже. К участию в открытии приглашены Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень.


МедФарм 2023

Выставка-форум «МедФарм» — специализированный медицинский проект Приволжского федерального округа, участниками экспозиции которого станут 60 компаний производителей и поставщиков современного медицинского оборудования и расходных материалов, а также фармпрепаратов и технологий цифровизации для медицины и фармации. География участников выставки представит 14 городов России.

В рамках экспозиции выставки будет представлено диагностическое, реанимационное, лабораторное, реабилитационное оборудование, а также медицинский инструментарий, расходные материалы, оборудование для утилизации медицинских отходов, средства дезинфекции и санитарии и фармацевтические препараты. Отдельной масштабной экспозицией будет представлен стенд компании «Паритет-Центр», которая в этом году отмечает 25-летний юбилей.

Деловая программа «МедФарм–2023» включает в себя более 30 мероприятий федерального и окружного уровня, в работе секций принимают участие главные специалисты Министерства здравоохранения Российской Федерации, главные специалисты Приволжского федерального округа, а также 300 спикеров и приглашенных экспертов.


МедФарм 2023

Ключевыми событиями первого дня деловой программы станут мероприятия, посвященные 100-летию системы медицинской профилактики и 30-летию системы обязательного медицинского страхования.

Второй день работы откроет Пленарное заседание научно-практической конференции «Гаммермановские чтения», посвященная вопросам профессионального образования специалистов фармацевтической отрасли. В прошлые годы это масштабное мероприятие проходило в Санкт-Петербурге, а в этом году основной площадкой станет выставка в Перми.

По оценкам организаторов выставку-форум за три дня работы посетит более 3 000 специалистов здравоохранения и Перми, городов Пермского края, а также из соседних регионов Приволжского федерального округа.

Посещение выставки-форума и участие в деловой программе бесплатное, но требует обязательной регистрации, пройти регистрацию заранее можно на сайте med.expoperm.ru.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента