Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Синергия выставок KazBuild и Aquatherm Almaty объединит лидеров строительной отрасли

05.09.2023

KazBuild 2023

С 6 по 8 сентября в выставочном центре «Атакент», город Алматы, пройдут сразу два масштабных и перспективных для роста бизнеса экспо-мероприятия - 29-я казахстанская международная строительная и интерьерная выставка KazBuild 2023 и 15-я международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции Aquatherm Almaty 2023.

Выставки представляют возможность установить деловые связи, обменяться опытом, ознакомиться с инновациями и тенденциями в строительной, интерьерной, ОВК и ВК отраслях. Мероприятие обещает стать ключевым событием в индустрии, привлекая специалистов и профессионалов со всего мира.


KazBuild 2023

Общая площадь объединенной экспозиции двух выставок составляет 12 400 кв. м и охватывает не только три павильона, но и уличную площадку. Участниками выставки KazBuild выступают 287 компаний из 21 страны, таких как Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Латвия, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Турция, Узбекистан, Франция, Финляндия, Южная Корея, которые представят широкой аудитории посетителей новейшие строительные материалы и оборудование, отделочные материалы и интерьер, оконные и профильные технологии, а также керамику и камень.

Ключевые производители из Германии и ОАЭ выступят под едиными Национальными стендами своих стран, также будут представлены коллективные экспозиции из Индии, Испании и 14 регионов Российской Федерации. В этом году экспонентами выступят Тангенс, profine RUS, Бастау, Sieger Alugal, Тагильская сталь, БелИнтегра, MAYTONI KAZ, Мир Паркета, Timberstone, Keramin, Nelissen, Mesa, Белый Дом, Poyatos, Schnell, Sinem, Oz Machine, Sabo, Cosca Decor, Borj Tile, Comet, Sparten Granito, Decor.kz, Gamma Mechanica.

Aquatherm Almaty 2023

Участники Aquatherm Almaty представят котельное оборудование, трубы и трубопроводную арматуру, конвекторы, радиаторы отопления, газовые и электрические водонагреватели, насосы, электроинструменты, теплоизоляцию, счетчики воды, тепла и газа, бытовые и промышленные фильтры, технологии для водоочистки и водоподготовки, системы обратного осмоса, питьевые системы, сантехнику, теплообменное оборудование, мембранные баки, контрольно-измерительные приборы, автоматизацию, системы вентиляции и кондиционирования и многое другое.


KazBuild 2023

Свои стенды презентуют 173 компании из 16 стран мира: Азербайджан, Беларусь, Германия, Италия, Иран, Казахстан, Китай, Польша, Россия, Сингапур, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Франция, Чехия, Южная Корея. Ведущие участники рынков Германии и Турции объединятся на общих Национальных стендах, чтобы представить публике свои передовые технологии, инновационные концепции и последние продукты в сферах отопления, водоснабжения, сантехники, а также кондиционирования и вентиляции. С коллективным стендом выступит Рязанская область РФ.

98 компаний – новые участники выставок.

О растущем интересе к казахстанскому рынку говорит и существенный рост площади на 50% в сравнении с предыдущим годом.


KazBuild 2023

Впервые в рамках выставок состоится Пленарная сессия на тему «Строим диалог: Цифровые технологии и законодательство в проектно-строительной отрасли. Прогнозы и готовность рынка к обязательному внедрению BIM» с участием представителей государственных структур, Национальной Ассоциации проектировщиков Республики Казахстан и Проектной Академии KAZGOR. Интерес посетителей привлечет Чемпионат Монтажников «Технарь PRO Kazakhstan 2023» - конкурс профессионального мастерства среди монтажников санитарно-технических систем и оборудования. Партнёрами деловой программы выступят ООО «Учебный Центр Технарь», Professional TANU Association, ТОО «Проектная Академия KAZGOR», Союз Архитекторов Казахстана. В общей сложности в конференциях, практических семинаров участников, масртер-классах примут участие десятки спикеров. Актуальные вопросы поднимут представители государственных органов, эксперты-практики, представители крупнейших отраслевых ассоциаций и союзов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента