Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Устойчивое производство: стратегии обновления» – главная тема ИННОПРОМ 2023

07.07.2023

ИННОПРОМ 2023

C 10 по 13 июля в Екатеринбурге на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет «ИННОПРОМ 2023» – главная промышленная выставка страны, которая в 13-й раз соберет всю индустриальную Россию для обсуждения новых стратегий укрепления технологического суверенитета и возможностей для расширения торгово-экономических связей с иностранными партнерами.

Главная тема предстоящего мероприятия — «Устойчивое производство: стратегии обновления».


ИННОПРОМ 2023

В этом году на ИННОПРОМе будут снова реализованы два формата для участников: Форум производителей компонентов и Диалог с торгпредами. Об этом сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, который выступает соорганизатором выставки вместе с Правительством Свердловской области.

Форум производителей компонентов объединит на одной площадке директоров по закупкам крупных предприятий с представителями малого и среднего бизнеса, которые имеют возможность представить свою продукцию, разработки и технологии напрямую потенциальным заказчикам. В 2022 году в Форуме приняли участие 10 директоров по закупкам и импортозамещению крупнейших промышленных предприятий, 350 поставщиков компонентов получили новые заказы. В 2023 году помимо российских разработчиков, байерам также будут представлены производители комплектующих из Индии, Узбекистана и Казахстана.


ИННОПРОМ 2023

Еще одним важным и эффективным форматом взаимодействия на ИННОПРОМ стал Диалог с торгпредом. Прямое общение с экспертами по зарубежным рынкам, владеющими актуальной информацией об особенностях ведения бизнеса в разных регионах мира, продолжится и в этом году в Екатеринбурге. В июле на ИННОПРОМ соберутся более 50 торгпредов для общения с заинтересованными в экспорте, импорте или локализации производства компаниями.

В этом году страной — партнером ИННОПРОМа выступает Республика Беларусь. На выставочной площади в 3 тыс. кв. м будут представлены более 100 белорусских предприятий. Участники ИННОПРОМа смогут ознакомиться с инновационными разработками и научно-техническими достижениями страны в энергетике, машиностроении, станкостроении, металлообработке, химической, нефтехимической и легкой промышленности. Важным мероприятием деловой программы станет белорусско-российский промышленный бизнес-форум, его дополнит ярмарка-фестиваль белорусской продукции и обширная культурная программа.


ИННОПРОМ 2023

Одновременно с ИННОПРОМом в «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет VII Российско-Китайское ЭКСПО. Здесь разместятся стенды промышленных компаний и регионов КНР и РФ, а в рамках деловой программы пройдут специализированные сессии по таким темам, как промышленное сотрудничество, цифровая экономика, качество жизни, аграрные технологии и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента