Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный военно-морской салон «МВМС-2023» пройдет на новой площадке

14.06.2023

Международный военно-морской салон «МВМС-2023»

Впервые площадкой проведения Салона станет Музей военно-морской славы и конгрессно-выставочный центр на территории туристско-рекреационного кластера «Остров Фортов» (Санкт-Петербург, г. Кронштадт).

Международный военно-морской салон «МВМС-2023» состоится с 21 по 25 июня 2023 года. Организатор Салона - Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.


Международный военно-морской салон «МВМС-2023»

Экспозиция предприятий кораблестроительной отрасли соберет более 250 ведущих российских и иностранных участников, которые разместятся в новом выставочном пространстве, включающем в себя современные павильоны, комфортабельные конференц-залы, а также причалы акватории Средней гавани для демонстрации боевых кораблей, катеров и судов.


Тематика Салона традиционно включает в себя кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации и связи, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру обеспечения, новые технологии и перспективные материалы. В рамках «МВМС-2023» запланирована обширная научно-деловая, демонстрационная и культурно-массовая программы.

В том числе:

  • Совещание с генеральными конструкторами по созданию вооружения, военной и специальной техники по вопросу «Проблематика подготовки новых научных кадров для предприятий ОПК». Организатор МОО «МАП».
  • Круглый стол «Направления развития отечественных технологий проведения морских поисковых и спасательных операций». Организатор: НИИ спасания и подводных технологий ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия» (Главное командование ВМФ).
  • Круглый стол «Поле битвы: Арктика. Внутренние и внешние вызовы развития Северного морского коридора в интересах России». Организатор: ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
  • Конференция «Стратегические векторы развития и механизмы поддержки предприятий промышленности. В фокусе – судостроение». Организатор: АО АКБ «Новикомбанк»

С полным перечнем Деловой программы можно ознакомиться на сайте организатора >>>


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (9)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента