Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Региональный форум предприятий легкой промышленности впервые состоится в Удмуртии

24.05.2023

Легпром Удмуртии 2023

С 25 по 27 мая в Ижевске пройдет Первый региональный форум предприятий легкой промышленности «Легпром Удмуртии 2023». Об этом сообщает пресс-служба Корпорации развития Удмуртской Республики.

Мероприятие объединит всех участников рынка лёгкой промышленности: производителей готовых изделий из Удмуртии в сегментах: одежда для взрослых и детей, головные уборы и аксессуары, верхняя одежда для взрослых и детей, одежда для спорта и отдыха, обувь, спецодежда, школьная форма, спецэкипировка и т.д.; производителей товаров народного потребления – домашнего текстиля, мебели, матрацев и прочих изделий для сна; кожгалантереи, аксессуаров, украшений, товаров для охоты и рыбалки, туристической экипировки, изделий из пластика для дома и кухни; а также производителей оборудования, сырья и материалов, владельцев брендов, контрактных производств, авторских ателье, вузов и ссузов, коммерческих образовательных учреждений для подготовки кадров отрасли, дизайнеров, мастеров хендмейд изделий.

Участников форума, специалистов отрасли ждут ценные дискуссии по обмену опытом. В рамках форума пройдут панельные дискуссии «Лёгкая промышленность в современных реалиях. Точки роста» и «Подготовка кадров для предприятий легкой промышленности: проблемы и векторы развития». Специалисты отрасли и те, кто хочет начать бизнес в этой сфере, смогут продолжить дискуссии уже в рамках трёх тематических секций деловой программы: «Образование», «Предпринимательство», «Производство». Всего в рамках форума состоится более 10 круглых столов, лекций, обучающих семинаров и мастер-классов.

Центральным мероприятием презентационной части программы для байеров и частных лиц станет Неделя моды UDM_Fashion Week. Профессиональные показы от удмуртских и российских дизайнеров, а также участников выставки будут сопровождать форум ежедневно и станут ярким украшением программы мероприятия.

Поиску партнёров, установлению и развитию деловых связей будет способствовать Биржа деловых контактов – серия индивидуальных встреч между участниками выставки и потенциальными байерами.

Также в программу форума войдут кейсы для предпринимателей в сфере лёгкой промышленности, показы конкурса молодых дизайнеров и театра моды «Делай FASHION» и Ярмарка вакансий, пройдёт Презентация гильдии мастеров Удмуртии.

Жители и гости Ижевска смогут увидеть показы одежды и аксессуаров от участников выставки, посетить творческие мастер-классы, выбрать оригинальные товары ручной работы на Ярмарке мастеров, а также принять участие в Реалити-шоу «Стань моделью за 20 дней» и в интерактиве от блогеров продюсерского центра Insight People и коллаборации блогеров и fashion-стилиста.

Организаторы планируют, что мероприятия форума посетят более 10 000 человек: специалисты отрасли, байеры, дизайнеры и модельеры Удмуртии, стилисты, руководители бутик-салонов, блогеры, представители органов власти, жители Удмуртии и соседних регионов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента