Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные вопросы организации детского отдыха в центре внимания на КИДПРО 2022

06.10.2022

КИДПРО 2022

С 7 по 8 октября в московском конгресс-центре «Старт Хаб» пройдет VII Конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» КИДПРО. Одно из крупнейших профессиональных мероприятий для организаторов детского отдыха соберет более 1000 участников из России и зарубежных стран. КИДПРО пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы и МОСГОРТУРа. На конференции обсудят актуальные вопросы отрасли и познакомятся с лучшими российскими и международными практиками.

«Последние два года мы наблюдаем рост внимания к детскому отдыху. Возрождение разных форматов лагерей стало интересно государству, инвесторам, предпринимателям, родителям и детям. Поэтому на КИДПРО – 2022 мы постараемся вместе с коллегами понять, какие действия нужно совершить, чтобы не упустить этот момент. Конечно, в индустрии остается много сложных вопросов – проблемы инфраструктуры, доступной среды, подготовки кадров, недофинансированности, и мы обязательно обсудим их решение. Однако фокус КИДПРО будет направлен на развитие и трансформацию отрасли, поиск и масштабирование успешных практик, которые выведут безопасный и комфортный детский отдыха на новый уровень», – рассказала генеральный директор ГАУК «МОСГОРТУР» Инна Голубева.

Основной темой конференции КИДПРО – 2022 станут герои детского отдыха. Это люди, которые, несмотря на все трудности, продолжают создавать и развивать свои проекты. Изменится и формат конференции. Вместо классической многочасовой докладной части участников ждут дискуссии, воркшопы, мастер-классы, игры и другие интерактивные форматы.

Также на конференции МОСГОРТУР представит свои крупные проекты последних лет – обновленный Московский стандарт детского отдыха, исследование «Портрет вожатого» и информационную акцию «Безопасное лето».

Участие в конференции КИДПРО – 2022 бесплатно. Необходима регистрация.

Напомним, конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» КИДПРО – ежегодное профессиональное мероприятие для организаторов детского отдыха. На одной площадке встречаются представители детских лагерей, государственных органов, общественных организаций, вузов, туроператоров, перевозчиков, страховщиков и всех, кто интересуется развитием отрасли. За два дня участники обсуждают важнейшие финансовые, правовые, кадровые, организационные и маркетинговые вопросы отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (6)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента