Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Технологии для природоохранных и экологических проектов России будут представлены на международных выставках EcwaExpo и WasteEcoExpo

13.09.2022

EcwaExpo 2022

С 13 по 15 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут флагманские выставки оборудования и технологий в сфере водоснабжения и водоотведения, а также обращения с отходами для ЖКХ и промышленных предприятий России EcwaExpo 2022 и WasteEcoExpo 2022.

Более 200 участников из России, Китая и других зарубежных стран, готовых к сотрудничеству, представят свои разработки и продукцию для быстрого и оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний.

На выставке EcwaExpo будет представлено оборудование для промышленной водоподготовки, водоотведения и водоочистки, очистки промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод, системы обеззараживания воды ультрафиолетом, комплексы очистки газов, реагенты для систем водоподготовки, очистных сооружений и оборотного водоснабжения, приборы для контроля и мониторинга, бестраншейные технологии строительства и ремонта.

Среди участников: Мосводоканал, Энергострой, Гидрикс, НПО Экосистема, МАЙ ПРОЕКТ, Аурат, НПО ЛИТ, ЭКОТОН, Пенетрон, БМТ, Медиана-фильтр, АкваКонтроль Самара, Завод химических реагентов, СИЭНПИ РУС, Стеклокомпозит, ДИАРМ, Арзамасский КОММАШ, ДАКТ-инжиниринг, Вентар, Астерион, ЭНЕРГЕТИКА, HYLEX, ЭКО-УМВЕЛЬТ и многие другие.

EcwaExpo 2022

Выставка WasteEcoExpo, в свою очередь, продемонстрирует оборудование и технологии для всех этапов по обращению с отходами - от сбора мусора до рекультивации полигонов, механизмы очистки воздуха, воды и загрязненных территорий, а также зеленые технологии.

Среди участников: Хартия, Ай-Пласт, БЛМ, Завод КДМ, ПСК Геодор, НТМ РУС, Ряжский авторемонтный завод, Смоленский авиационный завод, АВТОКРАФТ, Техником, Технотрейд, ТКО-Информ, ЮВИ МСК, Экомтех, РГ-софт, ГК Wernox, Колуман Рус, Современные Экологические Технологии, РГ-Экотек, АКС РЕСАЙКЛИНГ МАШИНЕРИ, НСК Экосфера и многие другие.

Одними из самых интересных и животрепещущих тем для обсуждения в рамках деловой программы выставок станут инфраструктурные проекты в сфере экологии, включая опыт регионов, цифровые решения в ЖКХ, в частности, информационные системы управления аварийно-восстановительными работами, а также особенности реконструкции старых и строительство новых очистных сооружений – нюансы импортозамещения и пример Байкала.

Помимо этого, специалисты поднимут вопросы по проблемам с импортным оборудованием для объектов обращения с ТКО, новые методы повышения эффективности строительства экологических объектов, а также трансформацию рынка отходов: точки боли и роста.

Выставки EcwaExpo и WasteEcoExpo объединят тысячи профессионалов различных отраслей промышленного производства и представителей органов власти, что позволит максимально эффективно и в кратчайшие сроки наладить новые связи, сбытовые цепочки и решить актуальные вопросы.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (22)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента