Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупная мебельная выставка открывается в Алма-Ате

14.06.2022

Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022

С 15 по 17 июня в КЦДС «Атакент» пройдет Международная выставка «Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022». Это крупнейшая в Казахстане выставка, посвященная мебельной отрасли. Она ежегодно предоставляет возможность специалистам на одной площадке провести комплексный анализ динамики и тенденций развития рынка, продемонстрировать лучшие образцы продукции, ознакомиться с актуальными технологическими разработками, наладить конструктивный диалог между производителями, поставщиками материалов и конечными потребителями, что способствует формированию стабильного предпринимательского климата.

В этом году в выставке участвуют более 100 предприятий и компаний из Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Беларусь, Узбекистана и Турции. 40 % участников заявят о себе впервые.


Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022

Участию в выставке российских компаний содействуют АО «Корпорация развития Удмуртской Республики», АНО «Центр поддержки экспорта Владимирской области», АНО «Центр поддержки экспорта Кировской области», АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» Ульяновской области, Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области, которые презентуют на выставке продукцию мебельных компаний своих регионов.

В рамках выставки Агентство продвижения экспорта при Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан ознакомят с продукцией предприятий мебельной промышленности Узбекистана.

Белорусский деревообрабатывающий холдинг BYSPAN будет представлен на выставке пятью предприятиями: Ивацевичдрев - управляющая компания холдинга BYSPAN; Витебскдрев; Гомельдрев; Могилевдрев; ФанДОК.


Мебель. Интерьер. Деревообработка 2022

В первый день выставки состоится семинар на тему: «Представление экспортного потенциала предприятий концерна «Беллесбумпром»; в рамках работы Казахстанской международной выставки пройдет мастер-класс на тему: «Обучение дизайнеров мебели. Трансформация мышления в соответствии с реалиями. Фасилитация». Спикер – отраслевой эксперт НПП «Атамекен» Байбаченова Карлыгаш Амантаевна. Также в этот же день состоится семинар на тему: «Развитие долгосрочных взаимовыгодных контрактов. Презентация продукции перед представителями АО «Казахтелеком», семинар проведет президент Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности РК Ибраев К.С.

16 июня, во второй день выставки пройдет обучающий мастер-класс для мебельных компаний от первого в России специализированного маркетингового Агентства для мебельных компаний – REKANA. Спикер – Наталья Баршева. Консультант по брендингу и стратегическому маркетингу с 20-летним опытом, практикующий маркетолог – создает бренды и стратегию для российских и международных компаний. Автор онлайн программы для предпринимателей Brandsistema, автор публикаций в популярных бизнес-изданиях (Управление магазином, Новости маркетинга, Бренд-менеджмент). Автор и постоянный спикер популярного образовательного проекта «Школа Мебельного дела», где с 2012 года обучение прошли более 5000 представителей мебельных компаний. На мастер-классе Наталья Баршева будет разбирать самые главные маркетинговые «боли» предпринимателей, как развивать бренд и выводить бизнес на новый уровень: «Новая экономика и тренды» и «Ошибки предпринимателей и построение бренда». Далее состоится семинар компании ООО «Сарма» г. Иркутск на тему «Мебельный рынок – новые реалии. Бизнес, построенный на товарах для сна». Во второй половине дня состоится Презентация новинок от команды GranFest: «Cекрет успеха продаж дизайнерских моек на Евразийском пространстве».

В третий день выставки планируется проведение Открытого Заседания Совета Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Республики Казахстан.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента