Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки строительной техники представят на CTT Expo 2022

23.05.2022

CTT Expo 2022

С 24 по 27 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 22-я Международная специализированная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2022. В этом году свою продукцию на ней представят более 200 компаний из России, Белоруссии, Италии, Казахстана, Китая, Сингапура и Турции.

«К концу 2021 года у выставки были все шансы стать самой крупной за последние 7 лет. Сегодня своей масштабностью и размером экспозиции верх взяли китайские компании. Выставка этого года будет отмечена сразу несколькими важными акцентами: уличная экспозиция выставки станет самой масштабной с 2015 года, а это на 20% больше, чем в 2021 году. Национальный павильон Турции будет включать 26 компаний - что также, несомненно, является значимым показателем. Уже сейчас можно говорить о том, что СТТ Экспо станет реальным отражением распределения сил на рынке строительной отрасли», – говорит Марина Вашуркина, Директор выставки СТТ Expo.


CTT Expo 2022

Профессиональной аудитории будут представлены как уже заслужившие доверия модели спецтехники, так и новинки отрасли. Среди них: барабанный смеситель ДТМ, гидравлические экскаваторы Zoomlion, автобетононасос KOLUMAN, телескопический погрузчик LGMG, новинки ресурсосберегающего оборудования от компании NFLG, самосвал с обновлённым шасси и новым 11-литровым рядным двигателем от дистрибьютора корейской марки Daewoo Trucks - ПремиумАвто, гидрорыхлитель от ГК Традиция и многие другие.


Тематические стенды будут представлены двумя экспозициями:

  • Telematic Area – единая платформа для объединения и интеграции различных телематических сервисов для строительной техники и коммерческого транспорта находится в 14 Зале. Среди участников: MONTRANS, Комек Машинери, Передовые Платежные Решения.
  • СТТ Trenchless – экспозиция производителей бестраншейных технологий - будет представлена в 14 Зале такими компаниями как: Альбрехта, АФАРИ, Гидрофоб, МЕГАТРАНС, Прайд, СЕНСЕ ГНБ, DDW, Underground Magnetics, XCMG.


CTT Expo 2022

Динамика регистрации посетителей выставки, которая опережает показатели прошлого года, подтверждает сохраняющийся высокий интерес специализированной аудитории к посещению отраслевых выставок и бизнес общению в живом формате. Предварительные результаты онлайн регистрации показывают абсолютное преобладание среди посетителей СТТ Expo руководящего состава компаний самого высокого уровня, их заместителей, а также лиц, принимающих решения в закупке, что говорит о качественном составе аудитории. Поиск новых поставщиков, знакомство с новинками отрасли, а также закупка продукции являются приоритетными целями, которые указывают будущие посетители главной выставки строительной техники и технологий.

Деловая программа традиционно выстроится с акцентом на тематические дни:

  • 24 мая – День дорожного строительства и строительного транспорта;
  • 25 мая – День горнодобывающей отрасли;
  • 26 мая – День аренды, лизинга и страхования спецтехники;
  • 27 мая – День демонтажных технологий и экологии / СТТ Campus - welcome students day.

Программа сессий каждого дня будет посвящена актуальным вопросам отрасли. Среди главных тем:

  • Трансформация рынка строительной техники;
  • Инновационные разработки и импортозамещение;
  • Строительство автомобильных дорог: новая техника и инновационные технологии;
  • Основания и фундаменты: современные технологии, специальная техника, оборудование, материалы;
  • Аренда в условиях санкций;
  • Телематика и мониторинг техники в современном мире;
  • Импортозамещение в водохозяйственном комплексе;
  • Обеспечение бесперебойного проведения демонтажных работ в условиях кризиса;
  • Рынок труда, актуальные HR-тренды & начинающие специалисты отрасли.

CTT Expo 2022

В рамках раздела СТТ MINING состоится вторая международная конференция «Future of Mining – Будущее горной промышленности». Центральными темами этого года станут: «Цифровые системы в управлении горным производством», а также «Инновации в горной промышленности».

Вечер второго дня будет украшен Церемонией награждения конкурса «Инновации в строительной технике в России», цель которого выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента