Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Green City: фермерские экопродукты и лучшие растения от российских брендов

14.04.2022

Green City 2022

Накануне майских праздников и дачного сезона на ВДНХ пройдет фестиваль цветов и экотоваров Green City. 15-17 апреля прямо на Главной Аллее – свежие фермерские продукты, крафтовые сыры, органическая косметика по цене производителя! Более 80 эксклюзивных российских брендов, которые не найти в масс-маркете.

На Green City можно сделать множество гастрономических открытий. Все участники фестиваля – российские фермеры, сыроделы, пекари, которых не встретить в сетевых магазинах. Крафтовые сыры, эксклюзивные колбасы, напитки, веганские продукты, мёд, горный чай, сухофрукты – на фестивале будет всё, чтобы подготовить разнообразный и вкусный весенний стол! Не забудьте попробовать качотту с пажитником, лавандой, томатами, луком, белыми грибами и чесноком. Или, например, бруснику в малиновом йогурте и удивительные десерты с коноплей и вишней, апельсином, клюквой, черникой, морковью, манго, сгущенным молоком! На фестивале найдутся угощения на любой вкус.


Green City 2022

Ценителям уходовой и лечебной косметики участники Green City предложат только органические средства. Кремы на основе растений, кедровых орехов, витаминные мази и сыворотки, средства по уходу за домом без вреда для домашних животных и окружающей среды. И всё это – по цене производителя!

На фестивале будет и богатый выбор комнатных и садовых цветов, посадочного материала, удобрений и садовых аксессуаров. В самый разгар весенних дачных посадок на Green City можно приобрести лучшие, в том числе и редкие, сорта гортензий, хвойных растений, плодовых деревьев, клубники, смородины, цветов самых разных видов. Всем, кто интересуется выращиванием растений, участники Green City дадут экспертный совет по уходу, ответят на любые вопросы и даже предложат скидку!


Green City 2022

Фестиваль Green City – это еще и прогулка по весенней Главной Аллее ВДНХ, множество летних кафе, музеев и локаций для фотосессий. Отличная возможность провести выходные на свежем воздухе и порадовать себя вкусными и свежими экопродуктами!

Фестиваль открыт 15, 16 и 17 апреля с 10:00 до 19:00. Вход свободный.


Green City 2022

Отметим, Green City состоится уже во второй раз. Первый фестиваль с успехом прошел 26-29 августа прошлого года. Площадку около Летнего кинотеатра-лектория посетили более 7000 любителей садоводства и экологичного отношения к природе. На ярмарке свою продукцию представили 46 участников, а лучшие эксперты «зеленой» отрасли провели более 40 лекций и мастер-классов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента