Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

DOMOTEX 2022 состоится в «компактном формате»

28.10.2021

DOMOTEX 2022

Популярная ганноверская выставка ковров и напольных покрытий DOMOTEX 2022 пройдет с 13 по 16 января 2022 года. Первая офлайн выставка с начала пандемии пройдет в южной части выставочного центра Ганновера в павильонах 11,12 и 13. Мероприятие предоставит уникальный шанс профессионалам со всего мира снова встретиться в Ганновере для знакомства с новейшими разработками и трендами впервые за два года. Чтобы это прошло на высочайшем уровне, вход на выставку и само пребывание на ней будут организованы в соответствии с требованиями 3G (формулировка, принятая в Германии, требующая подтверждения вакцинации, подтверждения перенесенного заболевания, либо ПЦР теста).

«Большинство наших экспонентов и партнёров крайне заинтересованы в ре-старте DOMOTEX. Невозможность личного общения, отсутствие привычной платформы крайне негативно сказываются на бизнесе в целом. Но, к сожалению, многие из наших клиентов до сих пор сталкиваются с определенными трудностями при планировании участия непосредственно на площадке. Такие обстоятельства, как политические и экономические проблемы, делают рынок нестабильным. Под этим давлением, многие экспоненты решили перенести своё участие на 2023 год, – говорит директор DOMOTEX г-жа Соня Веделл-Кастельяно (Sonia Wedell-Castellano). – Несмотря на это, мы с уверенностью приняли решение провести выставку именно в 2022 году. Мероприятие будет сконцентрировано в трех павильонах и станет достаточно компактным. В данный момент мы обсуждаем с экспонентами новую планировку. И мы искренне рады, что больше половины ранее подтвержденных участников остались с нами. Так что ре-старту DOMOTEX в январе быть!»

Две из основных продуктовых категорий – ковры ручной и машинной работы – разместятся вместе в павильонах 11 и 12. Все запланированные форматы и мероприятия состоятся и пройдут в 11, 12 и 13 павильонах. Экспоненты, ранее подтвердившие свои стенды в павильонах 11 и 13, останутся на своих местах. Инсталляционные технологии и приложения станут еще ближе к своему конечному потребителю и разместятся в павильоне 13.

Как для участников, так и для их гостей со всего мира новая концепция гибридной выставки DOMOTEX открывает широкий спектр новых цифровых услуг и возможностей виртуального участия. Все те, кто не сможет приехать на выставку лично, смогут принять участие виртуально. Например, формат DOMOTEX TV, запущенный на предыдущей DOMOTEX, был расширен и теперь включает в себя программу онлайн-конференций на весь период мероприятия, в том числе живые презентации, интервью и панельные дискуссии. Конференция, модератором которой выступит берлинская телеведущая Ясмин Блэр (Yasmine Blair), будет транслироваться в прямом эфире из павильона 12.

Для успешной работы DOMOTEX будут предусмотрены меры по обеспечению безопасности для всех её участников. Вход на DOMOTEX будет осуществляться при условии предоставления свидетельства о вакцинации, либо документа о перенесённой болезни, либо отрицательного результата теста. Действующие меры в Германии называются «3G», что означает «geimpft, genesen, getestet» (вакцинированный, восстановленный или протестированный). Все гости должны будут предоставить свои данные для отслеживания контактов и постоянно находиться на расстоянии не менее 1,5 метров от других лиц. Чтобы облегчить соблюдение правил дистанцирования, во всех входных зонах, выставочных павильонах, конференц-залах и залах для совещаний будет предусмотрено достаточно места. Дозаторы с дезинфицирующими средствами для рук будут расположены по всей территории. Дверные ручки, поручни и другие часто соприкасающиеся поверхности будут регулярно очищаться и дезинфицироваться. Все гости должны носить медицинские маски, находясь в помещении. Все входы, выставочные павильоны и конференц-залы будут постоянно проветриваться с использованием самых современных технологий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента