Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Крокус Экспо развернется царство цветов

10.09.2021

ЦветыЭкспо 2021

С 14 по 16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 9-я международная выставка «ЦветыЭкспо 2021» – самое красивое экспо московской осени. В ней ежегодно участвовали сотни отечественных предприятий и компаний из всех цветопроизводящих стран мира. Но эпидемия пандемии Covid-19 потребовала и от выставочной индустрии перестройки и поиска новых современных форм подготовки и проведения мероприятия. Поэтому «ЦветыЭкспо», опираясь на успешный опыт 2020 года, вновь проводится в гибридном формате - классическом и виртуальном.

Очень важно, что свой высокий статус «ЦветыЭкспо» сумела сохранить и в сложных условиях 2020 года, когда собрала около 200 компаний из России и 12 стран мира. Поэтому «ЦветыЭкспо2021», опираясь на этот успешный опыт, вновь проводится в гибридном формате - классическом и виртуальном.

«ЦветыЭкспо 2021» - это более 200 экспонентов из России и 10 зарубежных стран, 50+ новинок мировой селекции, 40+ мероприятий Деловой программы, десятки российских и зарубежных лидеров мировой цветочной индустрии.

В залах Крокус Экспо, как и в доковидные времена, вся продукция зеленого сектора. И конечно традиционное царство цветов. Так что хотя и в сокращенном виде - царствующие особы цветочного мира вновь порадуют гостей выставки. А выступления флористов добавят проекту динамичный и красочный колорит.


ЦветыЭкспо 2021

Основные участники сезона 2021 и хозяева выставки - российские компании. Продукцию в ее залах представляют как производители: Калужский цветочный холдинг, Ярославский цветочный комбинат, Русские цветочные технологии, комбинат Мокшанские розы, Цветущие фантазии, так и оптовики: Азалия декор, Цветы от Мачюлика, «JMP Flowers», «Харченко» и другие.

Декоративные садовые деревья и кустарники экспонируют питомники Успех, Императорский, Монблан, Алексеевский, Садовый центр Веры Глуховой, Уссурийский кедр, Сады России, Ассоциация производителей посадочного материала. Семена и посадочный материал - агрофирма Аэлита, холдинг СеДек, компании Русский огород –НК, Семена Алтая, Дом семян.

Значительно расширились разделы Флористика и дизайн, Техника и технологии, Товары для сада и садоводства.

Со стендами после годичного перерыва в выставке участвуют компании Англии, Беларуси, Бельгии, Голландии, Германии, Польши, Дании, США, Колумбии, Эквадора.

Знаковое событие сезона 2021 - национальный павильон Германии! Это стало возможным, как и до пандемии, за счет поддержки федеральным правительством Германии московской выставки и участия в ее работе представителей немецкого бизнеса. В числе участников мировой лидер тепличных технологий Kress, известный производитель керамики Schreurich, крупнейший питомник Lappen и компания Step Sistem c высокоточными измерительными приборами. В течение всех дней работы выставки в национальном павильоне свой флористический марафон проведет один из наиболее известных немецких флористов Reinhold Pause. Участвуют в выставке также немецкие компании Rosen Tantau, мировой селекционер роз и Smithers Oasis, мировой производитель флористической пены.

Радует в сезоне 2021 и Голландия, которую представляют 10 компаний. С собственными стендами участвуют мировые селекционные компании - De Ruiters (розы), Dekker Chrysanten (хризантемы), Royal Van Zanten (срезка и горшечные), а также Dalsem (лидер высокотехнологичных теплиц), Амsonia (посадочный материал луковичных). Среди экспонентов известные российскому потребителю компании Schneider, Selecta One, Straathof Plants, USPI Company, Holland pitomniki.

Важный тренд выставки «ЦветыЭкспо 2021»- ее насыщенная и яркая деловая программа. Российские и мировые эксперты готовятся обсудить актуальные проблемы развития бизнеса и российского рынка, восстановления логистики и партнерских связей.

Большой интерес специалистов вызывает круглый стол о промышленном цветоводстве России, стимулировании развития отрасли и господдержке отечественных цветоводов. Для питомниководов важна дискуссия в рамках круглого стола «Зеленые стандарты и посадочный материал декоративных растений», а поставщикам, оптовикам и баерам семинар «Как масштабировать свой бизнес и вывести на федеральный уровень».

Настоящее украшение «ЦветыЭкспо 2021» - яркие флористические мероприятия. Это главное событие года Чемпионат России по профессиональной флористике Russian Florist Cup 2021.Организатор Национальная гильдия флористов. А также выставка-конкурс Russian Florist Awards и конкурс Прикосновение к совершенству для учащихся флористических школ.


ЦветыЭкспо 2021

Флористические показы и мастер-классы в течении всех трех дней работы выставки будут проводиться на ее главной сцене. В программе такие яркие проекты как шоу-показ «Серебро» с участием звезд мировой флористики Натальи Жижко, Романа Штенгауэра (Россия), Ксении Алланд(Китай) и феерическое шоу-дефиле «Цветочное платье», в котором наряды из цветов продемонстрируют участники известного конкурса LILLEBALL Online из разных российских городов и ,наконец, шоу-показ Араика Галстяна и Натальи Слуцкой «Красная Москва».

Успешно складывается и онлайн формат. Всем участникам и посетителям онлайн выставки предоставляется уникальная возможность получать полную информацию об участвующих компаниях и предлагаемой ими продукции, в том числе и об участниках офлайн выставки.

Специалисты из регионов России и зарубежных стран, зарегистрировавшись на онлайн платформе, узнают о современных запросах российского рынка, ответят на вопросы клиентов, могут принять их заказы, пообщаться с партнерами и потребителями.

Каждый посетитель выставки, зарегистрировавшись на сайте, сможет посещать экспозицию и мероприятия в Крокус Экспо и эффективно работать на онлайн платформе.

Все события и мероприятия из залов выставки будет ежедневно транслировать собственный телеканал FlowersExpo.LIVE как в залах в Крокус Экспо, так и на онлайн платформе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента