Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На выставку «ZooЭкспо 2021» можно и с питомцами

19.08.2021

ZooЭкспо 2021

С 20 по 22 августа в Уфе уже в четвертый раз состоится выставка «ZooЭкспо». Выставка сразу стала ожидаемым и важным событием для владельцев и любителей домашних животных – полезные товары, яркие шоу, много полезной информации от профессионалов индустрии, а также приятные сюрпризы для посетителей.

На выставке будут представлены корма и лакомства, витамины и пищевые добавки для всех видов домашних питомцев, так же для самых любимых и избалованных дружочков здесь предложат аксессуары и одежду, игрушки, домики, переноски и клетки для животных и птиц.

Традиционным и одним из самых посещаемых событий выставки станет «ZooБебиСалон». Здесь посетители смогут не только полюбоваться на редкие породы кошек, грызунов, экзотических насекомых. Напрямую общаясь с заводчиками, здесь можно подобрать идеальную для себя породу. Для маленьких посетителей эта часть экспозиции всегда становится запоминающимся событием, с которого они зачастую уходят домой вместе с пушистым дружочком.

На выставке будет организовано множество полезных локаций для владельцев домашних животных – мастер-классы по грумингу в том числе в домашних условиях, изготовлению стильных аксессуаров для кошек и другие.

На площадке выставки можно будет получить бесплатные консультации врачей Уфимской горветстанции, ветклиники «Альвис» и др.

Здесь же будут проходить розыгрыши сертификатов услуг клиник среди посетителей.

Проект «ZooЭкспо» – это также деловая программа для участников зооиндустрии и развлекательная программа для всех посетителей. Так, в пятницу, 20 августа, Управление ветеринарии РБ проведет круглый стол «Каждый владелец ответственен за судьбу и здоровье своего питомца».

Проект «ZooЭкспо» всегда вызывает повышенное внимание профессионалов зооиндустрии -ветеринаров, грумеров, хендлеров, заводчиков, кинологов. Потому что также позволяет им налаживать деловые связи, показывать свое мастерство и находить новых партнеров и клиентов.

Все три дня работы выставки будут проходить показательные выступления с участием обученных собак. Свою программу представит клуб владельцев собак-проводников «Актырнак». Центр дрессировки собак Dog Show Club представит выступления хендлеров и аджилити-специалистов, которые готовят собак для участия в конкурсах и на выставках. Как всегда яркими и очень захватывающими будут выступления служебных собак от Уфимской школы по подготовке специалистов-кинологов МВД РФ.

В субботу, 21 августа в 15.00 будут подведены итоги конкурса «Стильный питомец», который проходит в соцсетях. Для участия в конкурсе необходимо выложить фото и видео в своих социальных сетях, отметить страницу @zooexpoufa, потавить хештеги #стильныйпитомецзоо #zooexpoufa и получить как можно больше «лайков».

Кроме того, на выставке будут проходить модные дефиле с участием домашних питомцев.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента