Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Манеже открылась выставка Chapeau 2021

17.08.2021

Chapeau 2021

Сегодня в ЦВЗ «Манеж» начала свою работу 18-я Международная специализированная выставка «Chapeau 2021». Главное деловое событие индустрии головных уборов и аксессуаров из фетра, трикотажа, меха и других материалов организуется компанией ООО «Кордон» с 2003 года и собирает лучших поставщиков, производителей, дистрибьюторов и ритейлеров из России, Европы и стран Центральной Азии. Каждый год Chapeau объединяет на своей площадке около 7 тысяч гостей и специалистов индустрии.

Выставка включает в себя две зоны: экспозицию и подиум. Программа мероприятия объединяет насыщенную деловую программу по актуальным проблемам fashion-индустрии (семинары, мастер-классы и круглые столы), а также подиумные показы новых коллекций и профессиональные конкурсы.

Большое внимание выставка традиционно уделяет российским дизайнерам, демонстрирующим на подиуме Chapeau коллекции, включающие в себя головные уборы и аксессуары. Многие годы программа показов проходит при поддержке Дома Slava Zaitsev; его основатель и мэтр отечественной индустрии моды Вячеслав Зайцев примет участие в старте нового сезона с модным дефиле. Кроме того, гости открытия Chapeau смогут увидеть презентацию новинок от шляпного дизайнера Лии Гуреевой.

17 августа, в первый день выставки, свои коллекции на подиуме Chapeau также покажут модельеры клуба Millinery, торговые марки Rina Collection, KGB, Alina Iv Millinery, AMP и Vadim Merlis. 18 августа состоятся показы Дома «Елисабет» и бренда George Black, также гостям будет предложено посетить деловую программу Chapeau Fashion Conference с участием экспертов индустрии моды. В финальный день выставки, 19 августа, на подиуме можно будет увидеть презентацию Ирины Гончаровой и молодых дизайнеров.

Также, 19 августа пройдет конкурс сценических костюмов и головных уборов «Театр ШАПО», который завершится церемонией награждения.

В экспозиции примут участие компании-производители головных уборов и аксессуаров, включая изделия из меха, представляющие самые разные регионы страны – от Москвы и Санкт-Петербурга до Казани и Махачкалы. В числе хорошо узнаваемых экспонентов, посетителей Chapeau ожидают такие компании как «Петербургский стиль», «Сиринга-Стиль», Fredrikson, Marco Ermolli, Lorentino и многие другие.

Для посетителей мероприятие будет работать с 10 до 19 часов в первые два дня, и до 18 часов - 19 августа. Вход свободный при условии регистрации на входе. Маска обязательна!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента