Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новинки оборудования и решений для упаковки и печатного производства представят на выставках RosUpack и Printech

14.06.2021

RosUpack 2021

С 15 по 18 июня в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Юбилейная международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2021. Одновременно с RosUpack на той же площадке пройдёт 6-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2021.

Международная выставка RosUpack, самое крупное мероприятие упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы, на протяжении более четверти века выступает в качестве единой отраслевой площадки, на которой представители российского и зарубежного бизнеса могут ознакомиться с широким ассортиментом упаковочного оборудования и материалов, готовой упаковки, этикетки, а также оборудования и сырья для изготовления упаковки крупнейших мировых производителей.

В этом году, несмотря на объективные ограничения, RosUpack и Printech сохранили международный статус: участие в выставках примут более 400 компаний из 22 стран мира, в том числе из Австрии, Венгрии, Белоруссии, Германии, Греции, Индии, Италии, Кореи, Турции, Латвии, Польши, Тайваня, Узбекистана, Финляндии, Франции, Швейцарии и Японии.


RosUpack 2021

В выставках RosUpack и Printech примут участие компании из большинства российских регионов. При формировании экспозиции выставки активно сотрудничали с институтами поддержки предпринимательства Ярославской, Челябинской, Астраханской, Ленинградской и Московской областей, а также города Омск. Выставки RosUpack и Printech ежегодно посещают специалисты из более чем 70 регионов России. Благодаря практически полному региональному охвату, выставки способствуют развитию российской экономики и налаживанию деловых связей между производителями, поставщиками и клиентами внутри страны, что особенно актуально в период ограничения международных контактов.

Экспозиция выставок займёт площадь более 24 000 кв. м. Многие экспоненты продемонстрируют на своих стендах новинки оборудования и материалов. В частности, «НИССА Центрум» впервые в России представит цифровую печатную машину «HP Indigo 6K», предназначенную для производства этикетки, гибкой упаковки и упаковки из лёгкого картона. Компания NCL продемонстрирует актуальное решение для впечатывания переменной ормации, включая коды обязательной маркировки «Честный знак».

Посетители RosUpack смогут ознакомиться с новинкой «НИССА Инжиниринг» — складским роботом-паллетоперевозчиком. Компания Novaroll, один из крупнейших в России производителей и дистрибьюторов транспортной и пищевой упаковки, представит новые разработки и сервисы в области транспортной упаковки грузов и автоматизации упаковочного процесса. Ряд экспонентов предложит посетителям RosUpack экологичные упаковочные решения: от инновационных экологичных стретч-плёнок компании Apollo Project, до биоразлагаемой упаковки и посуды «ЭкоПак» и «Крамбиопласт». С современными образцами экологичной упаковки, сделанной на основе алюминия и оставляющей низкий углеродный след, посетителей познакомит стенд компании «Русал».

Printech 2021

Компания Axiom, российский разработчик системы управления типографиями, представит на выставке Printech свои самые востребованные инновационные разработки, в том числе топ популярных модулей для автоматизации типографий. Компания Heidelberg познакомит посетителей с высекальным прессом Easymatrix 106 CS и инспекционной машиной Diana Eye 55, обеспечивающей гарантированное качество упаковочной продукции с высокой добавленной стоимостью, такой, как упаковка фармацевтической продукции или товаров ценового сегмента «премиум». Xerox представит инновационные технологии для печати дополнительными цветами: цифровую печатную машину Xerox Iridesse Production Press с расширенным набором доступных тонеров и новые машины семейства «Versant». Помимо этого, посетители стенда Xerox смогут ознакомиться с монохромным инженерным принтером «ROWE ecoPrint i6» в комплекте с фолдером. Также компания представит комплексные программные решения для автоматизации производства. Ricoh продемонстрирует машины, призванные повысить эффективность бизнеса, и системы автоматизации типографий, а также проведёт на своём стенде лекции по управлению цветом. Konica Minolta представит сразу две цифровые печатные системы, предназначенные для листовой коммерческой печати и для печатного производства этикеток.


Printech 2021

В рамках выставок RosUpack и Printech будет организована насыщенная деловая программа, основу которой составят Форум производителей и потребителей упаковки и Форум печатного и рекламного производства. Всего в рамках выставок пройдут 16 мероприятий (конференций, семинаров, дискуссий) с участием более 80 спикеров.

Трёхдневный Форум производителей и потребителей упаковки, центральное событие деловой программы выставки RosUpack, начнёт работу 15 июня и соберёт на своей площадке топ-менеджеров компаний по производству упаковки, поставщиков сырья и оборудования для упаковки и фасовки, а также конечных потребителей — представителей FMCG-компаний и ритейл-сетей. Среди ключевых тем Форума: глобальные тренды развития упаковочной индустрии и обзоры российского рынка упаковки; экологизация упаковки, переработка отходов упаковки и развитие экономики замкнутого цикла; потребительские тренды в области упаковки. Впервые в рамках деловой программы выставки с глобальными обзорами упаковочной индустрии выступят эксперты международного уровня: Пьер Пиенаар, президент Всемирной организации упаковщиков (WPO); Тея Фенинг, аналитик ведущего европейского исследовательского агентства «Euromonitor International», а также Констанс Иссбрюкер, топ-менеджер Европейской ассоциации биопластиков (European Bioplastics).

На Форуме печатного и рекламного производства, который начнёт работу 15 июня в рамках Printech, будут рассмотрены проблемы развития полиграфического производства в России и мире. Ведущие международные и российские эксперты обсудят векторы развития печатного и рекламного производства, пути поиска новых точек роста для предприятий, трансформацию бизнеса для соответствия запросам клиентов. В программе примут участие генеральные директора ведущих полиграфических предприятий России: «Буки Веди», «Т8», «Четыре Цвета», Svetofor, «ИНФИНИТИ» и других. С аналитикой развития отрасли выступят международные эксперты из Smithers и AN Consulting.

В течение трёх дней для посетителей выставок RosUpack и Printech будут проводиться мастер-туры — экскурсии по стендам компаний-производителей и поставщиков упаковочного, фасовочного оборудования и оборудования для производства полиграфии с целью презентации и демонстрации новинок, представленных на выставке. Программа мастер-туров представлена 6 тематическими маршрутами, в ходе которых посетители получат полную информацию о современных технологичных решениях, которые формируют рынок.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента