Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Крокус Экспо открылся ФОТОФОРУМ 2021

22.04.2021

ФОТОФОРУМ 2021

С 22 по 24 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» проходит ФОТОФОРУМ 2021 - главное российское мероприятие для фотографов, фотолюбителей, видеографов и всех, кто связан с фотографией и видеосъемкой. Это крупнейшее событие на рынке фототехники России и СНГ, традиционно собирающее на одной площадке свыше 25 000 посетителей: производителей, дилеров, дистрибьюторов, видеооператоров, профессиональных и начинающих фотографов, блогеров и других представителей творческой среды.

Традиционно, в течение всех дней работы ФОТОФОРУМА-2021 посетителей ждет экспозиция новинок фото-и видеотехники, печати, аксессуаров и ПО от ведущих производителей. Экспозицию дополнит насыщенная программа мероприятий по фотосъемке и обработке изображений.


ФОТОФОРУМ 2021

В рамках ФОТОФОРУМА 2021 пройдет серия мастер-классов от амбассадоров Sony, Nikon Panasonic, Gitzo Travel, Lowepro Travel, Hoya, National Geographic, Manfrotto Travel, Lastolite, JOBY, Manfrotto, Zhiyun, Syrp, Saramonic, Hasselblad, Profoto; представителей фотосообществ и школ, известных блогеров и главных экспертов фото и видеоиндустрии. Посетителей ждут мастер-классы по трем направлениям: фотосъемка, кино- и видеосъемка, обработка.

Впервые в истории ФОТОФОРУМА будет организована онлайн-трансляция части мастер-классов для тех, кто не может посетить выставку лично. Трансляция будет идти в прямом эфире из двух залов в режиме реального времени, без возможности записи и перематываний.


ФОТОФОРУМ 2021

Также впервые на Фотофоруме состоится новый проект КИНО и ВИДЕО ФОРУМ - специализированное мероприятие для видеографов, как для начинающих, так и для профессионалов, занятых в видеопроизводстве.

В рамках КИНО и ВИДЕО ФОРУМа будут широко освещены различные темы кино и видеосъемки, обработки и продвижения видео, включая видео для Youtube и Instagram, свадебную и репортажную видеосъемку, рекламную и корпоративную съемку, видеосъемку интервью, цветокоррекцию, тренды видеомонтажа, звукодизайн, видеопродакшн, продюсирование, инструменты и площадки для продвижения видео и много другое.

ФОТОФОРУМ 2021 – это не только экспозиция новинок техники и свыше 50 мастер-классов от ведущих российских фотографов и видеографов, но и возможность протестировать технику в боевых условиях! В новой оборудованной зоне Touch&Try посетителей ФОТОФОРУМА ждут cпециальные съемочные локации, работающие с 12:00 до 18:00. Всегда на локациях – 2 профессиональные модели в стильных образах, которые постоянно меняются. Декорации будут меняться каждый день. Возможна съемка с импульсным и постоянным светом. На локации будет установлен видеосвет, чтобы каждый посетитель смог снять не только фото, но и видео.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (34)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента