Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе обсудят тренды постпандемического развития АПК страны и мира

18.03.2021

АгроКомплекс 2021

С 23 по 26 марта в Уфе пройдет Агропромышленный форум и Международная специализированная выставка «АгроКомплекс 2021». Вместе они составляют авторитетную платформу, которая вновь соберет в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан – ведущие компании, агрохолдинги и лучших экспертов, представителей органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей.

Впервые мероприятия будут проходить в «гибридном» формате. Вместе с традиционной экспозицией будет организована онлайн платформа, что позволит посетителям из дальних регионов найти поставщиков, присутствовать и задавать вопросы спикерам деловых мероприятий либо выступить в рамках деловых мероприятий.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора и мер предосторожности для участников и посетителей.

Экспозиция «АгроКомплекс» ежегодно собирает около 350 компаний. В 2020 году это были участники из 32 регионов России, выставку посетили 8211 целевых посетителей.

Участие в выставке традиционно выбирают как крупнейшие агрохолдинги, так и предприятия малых и средних форм сельского хозяйства.

Разделы выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке сельхозпродукции, агрохимии.

Компетентное жюри традиционно подтвердит качество товаров и услуг, представленных на выставке «АгроКомплекс». Победители конкурсов на лучшие образцы смогут маркировать свою продукцию золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.

В рамках Форума традиционно запланирована насыщенная деловая программа.

Ключевым событием станет стратегическая сессия «Глобальные тренды постпандемического развития АПК» с участием Правительства Республики Башкортостан, федеральных агрохолдингов и компаний, руководителей ассоциаций и союзов, а также независимых экспертов в области АПК.

Всего состоится более 15 отраслевых секций и круглых столов по вопросам внедрения цифровых технологий в сельском хозяйстве; развитию пищевой и перерабатывающей промышленности; кооперации; технической и технологической модернизация отрасли; мясному скотоводству; стратегическим направлениям развития растениеводства; применению новых технологий в генетике и селекции; современному садоводству; пчеловодству и апитерапии; повышения биологизации земледелия и другим актуальным вопросам.

Также в рамках Форума пройдёт Финал республиканского конкурса «Лучший кадровик АПК» и Финал конкурса научных проектов сельской молодежи и школьников «АгроЮность - 2021».

По итогам 2020 года, делегатами Агропромышленного форума стали более 3000 специалистов, спикерами и модераторами выступило 549 экспертов федерального и регионального уровня.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента