Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Beviale Moscow состоится в классическом формате на новой площадке

12.03.2021

Beviale Moscow 2021

С 16 по 18 марта на московской event-площадке Main Stage пройдет Международная выставка Beviale Moscow 2021 – первый и единственный в России и СНГ проект, посвященный индустрии напитков. На выставке запланирована насыщенная деловая программа, в формировании которой организаторам помогали партнеры – профильные союзы, ассоциации и крупнейшие компании производители напитков.

Организаторы выставки выполнили комплексный план по обеспечению санитарно-гигиенических условий, чтобы гарантировать безопасность своим посетителям и участникам. Наряду с выполнением всех предписаний и распоряжений городских властей – измерение температуры посетителей на входе, обязательное ношение масок и перчаток, на Beviale Moscow 2021 будут приняты дополнительные меры. На всех специализированных площадках обеспечено достаточное пространство для социальной дистанции, входы и выходы отделены друг от друга, в павильоне размещено необходимое количество дезинфекторов, действует постоянная очистка воздуха и дезинфекция рабочих поверхностей.

Main Stage, новое место проведения выставки, стало идеальной площадкой, как для расположения экспозиции, так и для организации деловой программы.

Более ста российских производителей и поставщиков ингредиентов, оборудования для производства и розлива напитков, фильтрации, упаковки и укупорки примут участие в экспозиции. Несмотря на непростые условия, среди экспонентов есть компании из стран СНГ и Германии. На выставке будет собран коллективный стенд компаний из Баварии.


Beviale Moscow 2021

«Успешное участие баварского стенда в Beviale Moscow в 2019 году убедило Агентство Bayern International в эффективности выставки и подстегнуло их желание поддержать выставку в 2021 году», ? подчеркивает Тимо Хольст (Thimo Holst), руководитель проекта Beviale Moscow в NürnbergMesse.

Помимо стенда, Российское представительство Баварии приглашает посетителей выставки к участию в конференции на тему «Последние инновации и тенденции в пивоваренной отрасли Баварии и России», которая состоится 18 марта.

«Небывалая популярность Beviale Moscow и ее мощная поддержка со стороны отрасли – явный признак того, выставка продолжает оставаться востребованной платформой для российской индустрии напитков», ? констатирует Тимо Хольст.

В рамках деловой программы выставки пройдут форумы, конференции, панельные дискуссии, круглые столы, семинары, мастер-классы и дегустации.


Beviale Moscow 2021

Совместно с маркетинговым агентством V-Brand, The DairyNews, агентством устойчивого развития FOXM и Центром Изучения Молочного Рынка DIA, в рамках выставки состоится молочный форум. Узнаем, почему продажи традиционной молочной продукции во всем мире падает, почему растет производство и потребление инновационных продуктов (включая функциональные напитки, продукцию sugarfree и альтернативное молоко). В ходе форума «Новый имидж молока» спикеры расскажут, как меняться молоку и молочной продукции, чтобы оставаться привлекательными для современного потребителя.

Совместно с компанией Coca-Cola HBC Россия на выставке впервые пройдет живая дискуссия по нескольким направлениям ЗОЖ напитков. Модератором сессии выступит Анна Лебедева, исполнительный директор POPAI. Приглашены производители соков, растительного молока, безалкогольного пива, витамизированных вод и вина. Мы узнаем, кто такой покупатель ЗОЖ, его основные привычки и предпочтения в покупках, разберемся, как создать новые продукты на запросы таких потребителей и узнаем ЗОЖ – это часть биохакинга или просто модный тренд.

На конференции «Инновационные технологии виноградарства и виноделия» российские винные эксперты познакомят участников с особенностями рынка винной продукции, французские эксперты выступят с докладами на тему технологического и инновационного развития отрасли. Таким образом, участники конференции получат всестороннее представление о рынке виноградарства и виноделия, его настоящем и будущем.

На конференции «Упаковка и этикетка для напитков, тренды и вызовы рынка» будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли, среди которых влияние пандемии COVID-19 на развитие и регулирование рынка упаковки; упаковка алкогольных напитков; как повысить продажи за счет упаковки и найти свою нишу на рынке напитков.

В рамках дискуссии «50 на 50: закрыться или бороться? Убытки или прибыль? Сбежать или выжить?» посетители узнают, можно ли считать HoReCa эффективным каналом сбыта для поставщиков сегодня, какие тренды были продиктованы пандемией в разных сегментах, как развивать бизнес, если доход клиента упал, какие проекты сегодня получают деньги и другие актуальные вопросы индустрии HoReCa.

Конференция «Тренды и перспективы развития рынка безалкогольных напитков» затронет вопросы целесообразности введения маркировки воды, актуализации ГОСТа по минеральной воде и технического регламента, и практику саморегулирования на рынке напитков. От компании Euromonitor International будет дана аналитическая справка по рынку прохладительных безалкогольных напитков.


Beviale Moscow 2021

Эксперты отрасли пивоварения, производители, бизнесмены, владельцы пивоваренных заводов небольших пивоварен, а также представители государственной власти обсудят горячие вопросы, связанные с техническим регулированием пивоваренной продукции, на круглом столе «Быть или не быть разумному регулированию рынка пивоваренной продукции, сидра пуаре и медовухи».

Помимо этого, для посетителей на выставке запланированы семинары, мастер-классы и дегустации крафтовых напитков на стенде Craft Drinks Corner.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента