Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка «CJF – Детская мода» отмечает юбилей

20.02.2021

CJF – Детская мода 2021

С 22 по 25 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 25-я юбилейная международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» – «CJF – Детская мода-2021. Весна». Этот проект по праву имеет репутацию эффективной бизнес-площадки и проводится «Экспоцентром» два раза в год - в феврале и сентябре в соответствии с циклом оптовых закупок в данном сегменте рынка.

«CJF – Детская мода» открывает конгрессно-выставочный сезон «Экспоцентра» после перерыва, вызванного пандемией; она, как всегда, насыщена новинками и тематически разнообразна.

Около 200 компаний из Испании, Киргизии, Польши, России, Турции, Финляндии продемонстрируют новые коллекции красивой качественной одежды, обуви, аксессуаров для детей, одежды для беременных женщин, уникальные дизайнерские решения, образцы безопасной и качественной школьной формы будущего осенне-зимнего сезона.

Выставка занимает площадь 5 000 кв. м.


CJF – Детская мода 2021

В числе участников весенней экспозиции – известные отечественные и зарубежные бренды – Incity, Keddo, Kerry, Losan, Nikola, Pablosky, Tiflani, Tugi, а также Dimark, G'n'K, «Юные Фантазеры», Noble People, Platin, ROSTISLAV, Truvor, UNONA D'Art, VaN Cliff, Vester, «Андерсен», «Кроссвэй», «Маленькая Леди», «Наследникъ Выжанова», ТД «Эдельвейс» и многие другие. На выставке представлены коллективные экспозиции регионов Краснодарского края, Омской, Орловской, Пензенской, Ульяновской, Ярославской областей.

Актуальные тренды на предстоящие сезоны и общие тенденции будут отражены в главных тематических разделах: детская одежда, детская обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, fashion and design.


CJF – Детская мода 2021

Экспозицию дополнит деловая программа, насыщенная конференциями, семинарами, презентациями, встречами с известными экспертами, которые с целью обеспечения полноценного охвата профессиональной аудитории пройдут в онлайн- и офлайн-форматах.

В день открытия выставки, 22 февраля, состоится конференция «Магазин 4.0: инновации, технологии, стратегии развития fashion-индустрии для детей в период быстрых изменений», организованная консультантом и экспертом в области инноваций в ритейле, сооснователем New Retail и Project Line Борисом Агатовым и АО «ЭКСПОЦЕНТР». Основными темами конференции станут: «Как устроен Магазин 4.0. Новое качество торгового зала. Как удержать покупателей в торговом зале», «Логистика. Какие технологии позволяют сделать доставку товаров и хранение эффективными для малого и среднего бизнеса», «Новые взаимоотношения между производителем и ритейлером».

22 февраля специально к юбилею международной выставки «CJF-Детская мода» Елена Письменская, основатель консалтингового агентства Kids Fashion Retail, эксперт, преподаватель МГУ им. М.В. Ломоносова (факультет креативных индустрий), Русской школы стиля, Академии моды и стиля, Российского фонда образовательных программ «Экономика и управление» проведет семинар «25 лет истории детской моды через призму истории выставки CJF».

В этот же день ООО «ТИМУР и Ко» при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР» проведет семинар «Формирование матрицы сетевого магазина» (категория «Одежда и аксессуары).

На презентационной площадке в павильоне № 1 для участников и гостей выставки будет активно работать проект «ЭКСПО-АКАДЕМИЯ», организованный АО «ЭКСПОЦЕНТР». Ежедневно слушатели проекта смогут свободно получить актуальные знания в сфере производства и реализации детской одежды и обуви, пообщаться с известными экспертами детской fashion-индустрии.

Также, в деловой программе выставки семинары «Секреты работы с маркетплейсами: как вырастить продажи (или 7 правил работы с маркетплейсами)», «Как увеличить офлайн-продажи и лояльность покупателей детских товаров в новых условиях рынка», «Акции и мероприятия стимулирования продаж для детского магазина».

Особого внимания заслуживает Форум CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее», организованный Роскачеством, ОАО «Инновационный центр текстильной и легкой промышленности» при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР». Мероприятие состоится 24–25 февраля в онлайн-формате. В первый день работы форума состоятся: пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент», практический семинар «Изменения в сертификации и декларировании», круглый стол «Возможности сотрудничества в сфере легкой промышленности в Евразийском Экономическом Союзе и с третьими странами. Перспективные направления». Форум дополнят мероприятия второго дня: практический семинар «Маркировка: опыт и практические рекомендации», практический семинар «Декорирование и цифровая печать по одежде и крою. Работа над ошибками».

24 февраля важным событием на выставке станет XXI Торговый форум «Рынок детских товаров в период ковид», организованный КВК «Империя» при поддержке АО «ЭКСПОЦЕНТР». В программе форума – специальное выступление руководителя сервисной линии Observer (Ipsos) Марины Лучиной на тему «Рынок детских товаров, деформированный с пандемией: новые тренды и покупательские предпочтения, доставшиеся в наследство от 2020», круглый стол с сетями «Прямая линия с закупщиками детских товаров: на что делают ставку ритейлеры в кризисном 2021», фокус-сессия «Онлайн как спасательный круг во время пандемийной качки: как прокачать продажи детских товаров в интернете и не бояться новых волн».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента