Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты по искусственному интеллекту соберутся в Москве

29.01.2021

OpenTalks.AI 2021

С 3 по 5 февраля в Москве, на площадке гостиницы «Космос» пройдет открытая конференция по искусственному интеллекту OpenTalks.AI 2021. Это ведущее мероприятие подобного рода в России, собирающее лучших российских докладчиков со всех топовых международных конференций по ML/DL на одной площадке. Здесь, благодаря синтезу науки и бизнеса, рождаются новые продукты и технологии, возникают стартапы и партнерства, находятся лучшие кадры и команды. На OpenTalks.AI ученые встречаются с предпринимателями, разработчики с заказчиками, стартапы с инвесторами.

К участию в конференции приглашены все, кто так или иначе заинтересован в искусственном интеллекте. Компаниям, ведущим разработки в области ИИ, OpenTalks.AI поможет найти новые применения и идеи продуктов для их технологий, потенциальных клиентов или партнеров. Организации, заинтересованные в ИИ, смогут охватить все огромное поле разработок и предложений, найти необходимое решение или продукт. Стартапы в области ИИ получат возможность сделать презентацию перед инвесторами и привлечь финансирование. Инвесторы, в свою очередь, найдут перспективные стартапы. Представители гуманитарных наук и общественные деятели обсудят феномен ИИ и его влияние на общество и технологии. Очень полезным участие в OpenTalks.AI станет для ученых, разработчиков, студентов и аспирантов.

На протяжении трех дней работы конференции ее участников ждут 4 основных трека: Natural Language Processing, Computer vision, Predictive analytics, Reinforcement learning & AGI. В каждом треке - доклады по науке, бизнесу и разработке. И по каждой теме - большая пленарная сессия с обзором главных работ и результатов 2020 года.

Алексей Досовицкий из Google Brain и Виктор Лемпицкий из Samsung AI расскажут про основные работы и результаты в Computer Vision (трансформеры, large scale и немного всего остального). Григорий Сапунов из Intento сделает обзоры по основным результатам в NLP и по железу для ИИ, а Сергей Лукашкин из ВТБ расскажет про главные тренды ИИ в бизнесе.

Александр Новиков из DeepMind и Александр Панов из МФТИ расскажут про главные результаты в Reinforcement Learning (научная группа Дэвида Сильвера из DeepMind многими считается самой сильной в мире). А Константин Анохин, Сергей Шумский и Игорь Пивоваров расскажут про текущее состояние в AGI (сильном ИИ) и наметят пути к новым моделям ИИ.

И ещё 80 ведущих российских специалистов с докладами по разработке ИИ, бизнесу и науке на одной площадке в Москве, в офлайн-режиме с онлайн-трансляцией!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента