Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставка Architect Today во второй раз состоится в мае

15.01.2021

Architect Today 2021

Вторая международная выставка Architect Today 2021 и вручение одноименной премии пройдут 28 мая в ЦВЗ «Манеж Санкт-Петербург» при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

Мероприятие будет интересно тем, кто планирует создание уникального дизайна интерьера или архитектурного проекта, находится на разных стадиях и этапах оформления квартир, домов или бизнес-пространств. Также застройщикам коттеджных поселков, девелоперам и строительным компаниям и тем, кто интересуется инновациями в сфере дизайна и архитектуры.

Вниманию гостей будут представлены современные работы в области дизайна и архитектуры жилой среды, бизнес пространств, таких как отели, рестораны, офисы, концепции и реализованные проекты от специалистов международного уровня. Посетители Architect Today смогут заказать дизайн-проект или подходящее архитектурное решение сразу на выставке.

Выставка соберет на площадке таких экспонентов как архитектурные и дизайн студии, мастерские декора, компании-поставщики материалов для внутренней отделки помещений, производители мебели, инновационных систем для «Умного дома», строительные компании.

Architect Today будет проходить один день и соберет на своей площадке более 150 экспонентов и 5000 посетителей. Под выставочное пространство будут оборудованы два этажа ЦВЗ «Манеж».

Кроме того, Atchitect Today создает призовой фонд 1 000 000 руб., чтобы поддержать архитекторов и дизайнеров, стремящихся создать облик будущего.

Анонсирована деловая часть, которая будет проходить на сцене – мастер-классы, воркшопы, лекции от профессионалов индустрии. Производители расскажут об интересных нюансах в производстве мебели и предметов декора и интерьера. Также запланированы розыгрыши призов от партнеров.

В деловой программе мероприятия участвуют известные эксперты в сфере дизайна, архитектуры, строительства, девелопмента, недвижимости и бизнеса. Программа будет опубликована в ближайшее время. Регистрация для экспонентов уже открыта. Вход для посетителей на выставку бесплатный, но требуется регистрация.


Architect Today

Напомним, первая международная выставка «Architect Today» прошла 9 марта 2020 года. На ней были представлены работы архитекторов и дизайнеров из России, Австрии, Италии, Великобритании, США. Отдельные стенды занимали представители строительных компаний, коттеджных поселков, производители мебели, каминов, декоративной штукатурки, ландшафтные дизайнеры. На площадке выставки за один день собралось более 5 000 человек. Посетителями выставки, в основном, были обеспеченные люди от 28 до 45 лет, интересующиеся представленными услугами экспонентов, инвестициями в недвижимость, решениями в бизнесе, профессионалы индустрии архитектуры и дизайна.

Престижная премия «Architect Today» была вручена участнику из Италии Wafai.architecture, бюро Astragal-design и компании Alex Nerovnya Architecture. Отдельную номинацию «Живая классика» учредил партнер выставки отель Kempinski Moika 22 и наградил студию Bricks Design.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента