Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупнейшая выставка ковров и напольных покрытий впервые пройдет онлайн

14.01.2021

DOMOTEX DIGITAL DAY 2021

Ганноверская выставка DOMOTEX – ведущая всемирная демонстрационная площадка ковров и напольных покрытий, привлекшая в январе 2020 года более 35000 специалистов и свыше 1400 экспонентов, в этом году пройдет исключительно в цифровом формате. Об этом объявил организатор мероприятия, компания Deutsche Messe AG.

Первоначально выставку перенесли с января на май и анонсировали как гибридное мероприятие. Но текущая ситуация с распространением коронавирусной инфекции сделала невозможным физическое присутствие на площадке Ганновера большинства экспонентов. Именно поэтому было принято решение изменить формат DOMOTEX 2021 на цифровой. DOMOTEX DIGITAL DAY пройдет 20 мая 2021 года. Основным элементом онлайн мероприятия станет конференция, посвященная актуальным вопросам развития индустрии напольных покрытий.

«Такие крупные выставки, как DOMOTEX, характеризуются высоким международным присутствием как со стороны экспонентов, так и со стороны посетителей и работа на них планируется задолго до начала мероприятия. Из-за локдаунов, запретов на перелеты, закрытия границ, карантинов у нас не было иного решения, кроме как перенести DOMOTEX в онлайн, впервые в 32-х летней истории крупнейшей в мире выставки напольных покрытий. К сожалению, по тем же причинам даже гибридный формат, анонсированный первоначально, не смог бы быть воплощен в жизнь в этом году. Цифровой формат, по крайней мере, дает гарантии нашим клиентам, что мероприятие состоится в любом случае», - комментирует финальное решение Др. Андреас Грухов (Dr. Andreas Gruchow), член совета директоров Deutsche Messe. Соня Веделл-Кастеллано (Sonia Wedell-Castellano), глобальный директор DOMOTEX, в свою очередь добавляет к вышесказанному: «DOMOTEX выставка живого общения. Продукция, представляемая у нас, должна восприниматься исключительно вживую - цвет, текстура, ощущения. Но пока пандемия вносит свои коррективы в наши жизни, мы не можем гарантированно организовать такое крупное мероприятие как DOMOTEX безопасно для всех участников рынка. Наши клиенты ищут любые форматы участия, чтобы не терять связь с байерами, кроме того, им нужны новые рынки сбыта, даже несмотря на текущие запреты. И мы нашли выход – DOMOTEX DIGITAL DAY 20 мая 2021 года – формат онлайн конференции с участием топовых представителей индустрии, а также интерактивной бизнес-платформой для экспонентов, где им будет предоставлена возможность представить продукцию и инновационные решения и, главное, найти новые контакты и рынки сбыта. Более детальную информацию мы опубликуем совсем скоро».

В 2022 году выставка, как ожидается, пройдет в гибридном формате с 13 по 16 января в Ганноверском выставочном центре.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента