Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Christmas Village, Новый год и красота

18.12.2020

Новогодняя ярмарка 2020

Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашает жителей и гостей Казани посетить фестиваль новогодних подарков «Christmas Village» и 27-ю универсальную ярмарку товаров и услуг «Новогодняя ярмарка» с 16 по 20 декабря 2020 года, а также выставку-продажу товаров и услуг beauty индустрии «BEAUTY MARKET» с 19 по 20 декабря 2020 года.

На ярмарку съедутся производители, дистрибьюторы и продавцы товаров народного потребления из Казани, Республики Татарстан и городов России: Волгограда, Вятских Полян, Кирова, Костромы, Краснодара, Москвы, Сочи, Тольятти, Чебоксар и других.

Новогодняя ярмарка привлекательна возможностью не только увидеть и приобрести новогодние подарки для себя, своих близких, друзей и коллег в любой ценовой категории, но и погрузиться в новогоднюю атмосферу, принять участие в розыгрышах от партнеров и участников ярмарки, стать участником мастер-классов.

На ярмарке будут представлены:

  • качественная женская одежда (юбки, платья, брюки, футболки) производства Турции;
  • трикотаж фабрики «Трикси», г. Киров;
  • товары из Монголии - пояса, согревающие жилеты, шарфы, манишки, гетры, наколенники, лосины, термобелье;
  • белорусский трикотаж по итальянским лекалам;
  • головные уборы - женские и мужские, меховые, вязаные, кожаные, трикотажные;
  • льняные авторские сумки, а также сумки производства фабрик г. Санкт-Петербург;
  • украшения из натуральных камней ручной работы;
  • платки, палантины, в том числе из натурального шелка;
  • уходовая косметика из Новосибирска (крема, сыворотки и тканевые маски для лица, лосьоны, косметика для тела);
  • кухонная утварь (ножи, терки, турки для кофе, разделочные доски);
  • натуральный мармелад из ягод и фруктов производства фабрики «Мармеладная сказка», белёвская пастила, мёд.

Фестиваль новогодних подарков «Christmas Village» погрузит гостей в традиции празднования Рождества и Нового года в разных странах мира. Посетители смогут принять участие в насыщенной программе фестиваля, ключевыми событиями станут:

  • языковые и творческие мастер-классы от центра французского языка и культуры при посольстве Франции «Альянс-Франсез».
  • лекция на тему «Английский язык. Как качественно и эффективно учить английский язык» от Тарасовой Виктории, выпускница КФУ, жила в Америке, преподаватель английского;
  • лекция «Готовь сани во время пандемии: учеба и стажировки за рубежом», от Мингазовой Алсу;
  • лекция: «Кто ждёт зимою холодной нас?» от фольклориста Владимира Шашорина;
  • 19 декабря в 12:00 мастер-класс по сыроварению адыгейского сыра со специями с мастером Натальей Низамеевой;
  • 19 декабря в 14:00 детский мастер-класс по приготовлению треугольников;
  • 20 декабря в 12:00 чемпионат по поеданию треугольников от Фабрики Еды;
  • лекция «Развитие памяти как способ повышения личной эффективности» от Василия Захарова, участника шоу «Удивительные Люди» ТК Россия-1;
  • Кинопоказ мультфильма «Эллиот» от ГБУК РТ «Татаркино» - добрая история о рождественском чуде;

Участники Фестиваля «Christmas Village» предоставят посетителям возможность приобрести подарки и сувениры ручной работы: елочные игрушки и новогодние венки, декоративные изделия из эпоксидной смолы (этажерки для фруктов, подстаканники), новогодние свитера с орнаментом, оригинальные подарки (открытки ручной работы, деревянные значки, деловые скетчбуки, стакеры), книги, подарочное мыло и многое другое.

Раздел «Гастроном» порадует гурманов вкусными и натуральными деликатесами. Например, можно будет приобрести икру, мясные продукты, колбасы, сыры Мордовии, а также полуфабрикаты, хинкали, манты, пельмени.


19 и 20 декабря 2020 года в Главном Павильон Выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдёт выставка-продажа товаров и услуг beauty индустрии «BEAUTY MARKET» - события для тех, кто заботится о своей внешности, хочет выглядеть ухоженно, красиво. Здесь можно будет ознакомиться с новинками и достижениями косметологии и эстетической медицины, парикмахерского искусства, приобрести необходимую косметическую продукцию, получить консультации визажистов, парикмахеров, косметологов и других специалистов, помогающих в создании красивого образа, предпринимателям найти новые марки для дистрибуции.

Ключевые события, которые состоятся в рамках выставки «ВЕАUTY MARKET»:

  • мастер-класс «Бережная депиляция: что выбрать - ваксинг или шугаринг?» от технолога-преподавателя Ольги Любавиной, одного из лучших мастеров депиляции Казани;
  • мастер-класс от топового бьюти-блогера Казани Альбины Буденок: разбор косметички, список необходимых и ненужных вещей в косметичках, правильное использование и применение декоративной косметики, разбор ошибок при покупке косметики, советы по походу в магазины косметики и многое другое;
  • мастер-класс от звёздного стилиста по волосам Эльвиры Харитоновой по созданию естественной укладки с помощью подвижного прикорневого объема и «правильной» небрежности по длине волос.

Участники выставки «BEAUTY MARKET» готовы представить и подробно рассказать о своей продукции посетителям:

  • профессиональная консультация и подбор кистей для создания любого вида макияжа от российского производителя кистей ручной сборки ТМ VALERI-D;
  • мастер-класс «Безъинекционные методики омоложения: газожидкостный пилинг, барофорез, фотодинамическая терапия» от компании «NanoAsia»;
  • мастер-классы от компании «Вертера», на которых они расскажут о коллагене, как средстве для естественной красоты волос и селф-обёртывании Thalasso Lab;
  • тестирование кожи с помощью высокоточного немецкого оборудования Courage+Khazaka electronic GmbH от SKINLAV.

В преддверии нового года ярмарки и выставки индустрии красоты пользуется неизменно высоким интересом у покупателей. Новогоднюю выставку ежегодно посещает не менее 6000 человек.

Интересная и насыщенная программа мероприятия привлечет ещё более внимание населения города Казани и гостей города. Гостей ждут выступления творческих и танцевальных коллективов «Фантазия», школы танцев Ольги Вдовиной, желающие смогут посетить игровую зону Play Station от компании «Бруталити», поиграть в лазертаг «Laserwar» и многое другое. Традиционно посетителей ожидает инстаграм-розыгрыш подарков от участников выставки.

Мероприятие проводится в соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности (МР 3.1/2.1 0198-20 от 26 июня 2020г.). На площадке введен масочный режим, установлены санитайзеры, соблюдается социальная дистанция.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента