Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Вопросы реализации промышленной политики обсудят участники Национального промышленного форума

14.12.2020

Национальный промышленный форум 2020

Во вторник, 15 декабря 2020 г. при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в очно-заочном формате пройдет ежегодный Национальный промышленный форум.

К участию в мероприятии приглашены представители Правительства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, региональных органов исполнительной власти, ведущих институтов развития, госкорпораций, крупных промышленных компаний.

Миссия форума — развитие диалога бизнеса с органами власти федерального и регионального уровней, формирование актуальной промышленной повестки с учетом государственных приоритетов и запроса бизнеса.

В рамках мероприятия пройдут заседания Рабочих групп, а также состоится пленарное заседание, на котором будут сформулированы предложения бизнеса по общесистемным мерам поддержки промышленных компаний, диверсификации ОПК в интересах крупных и средних частных компаний, предстоящей реформе институтов развития.

В этом году актуальные вопросы промышленного развития будут рассмотрены в контексте достижения национальных целей развития Российской Федерации на период 2024 года и на плановый период до 2030 года.

В фокусе внимания Форума – меры адресной поддержки промышленных компаний, диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах крупного и частного бизнеса, развитие экспорта высокотехнологичной продукции, финансирование проектов промышленных компаний, развитие и внедрение новых технологий в промышленное производство.

Практическим результатом мероприятия станет формирование предложений бизнес-сообщества по вопросам реализации промышленной политики в адрес Аппарата Правительства Российской Федерации, а также выявление и развитие инициатив и проектов промышленных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом.

Напомним, предыдущий Национальный промышленный форум прошел 6 декабря 2019 года. В мероприятии приняли участие более 800 делегатов и гостей: руководство Министерства промышленности и торговли РФ, депутаты Государственной Думы, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, руководство федеральных и региональных институтов развития, собственники и топ-менеджеры ведущих промышленных компаний, предприятий металлургического комплекса, судостроения, химических, телекоммуникационных и фармацевтических компаний.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента