Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Сокровища Петербурга»: от серебра Костромы до золота Якутии

03.12.2020

Сокровища Петербурга 2020

С 3 по 6 декабря для всех любителей изысканных подарков будет работать выставка «Сокровища Петербурга» в роскошных интерьерах Дворца княгини Зинаиды Юсуповой на Литейном проспекте.

Выставку «Сокровища Петербурга» от подобных ей мероприятий отличает то, что она всегда проходит в дворцовых интерьерах. На сей раз это Дворец одной из самых богатейших женщин своего времени Зинаиды Юсуповой в самом центре Петербурга. В шикарных залах, в которых веет духом аристократии, высшего света, где когда-то проводились зажигательные балы, авторские украшения выглядят еще более величественно. Парадные интерьеры и убранство дворца были продуманы лично княгиней и в основном сохранились до наших дней. Кстати, многие ювелирные изделия на выставке сделаны в единственном экземпляре. Одним словом, будет похоже на визит в музей. Бонусом – для посетителей устроят бесплатные экскурсии с рассказом об истории особняка ежедневно в 12:00, 15:00 и 17:00.


Сокровища Петербурга 2020

Новогодней атмосферы добавит ежедневный розыгрыш ценных призов и украшений. Помимо этого, будет возможность провести геммологическую экспертизу личных или приобретенных на выставке ювелирных изделий совершенно бесплатно. Благодаря такой экспертизе можно проверить украшение на подлинность и оценить его стоимость. А еще будет работать ремонт ювелирных изделий и бус.

Выставка «Сокровища Петербурга» – настоящая удача для охотников за предметами ювелирного искусства. Сюда приходят за выбором, который не встретишь в обычных магазинах. В мероприятии примут участие более 150 компаний из России и других стран.

Вы сможете найти идеальное украшение для себя или подарок своим родным и близким. Ведь Новый год приближается с космической скоростью, и нужно успеть закупиться подарочками. А ювелирное изделие – абсолютно выигрышный презент, особенно если дарить девушкам.

Что можно будет найти на выставке в качестве подарков к Новому году:

  • бриллиантовые и золотые коллекции: от классических массовых изделий по цене от 1500 рублей до редких камней и огранок стоимостью в несколько миллионов.
  • серебряные серьги, кольца, подвески, цепи и браслеты с огромным разнообразием ювелирных вставок от 100 руб./грамм. И количество не ограничено! Такого не увидишь в розничных магазинах.
  • для всех любителей неповторимых украшений – 20 стендов с более чем 3000 авторских украшений от ювелиров и мастерских;
  • качественная и современная бижутерия, винтажные и медные украшения, от 150 рублей. Для тех, кто работает в большом женском коллективе или у кого много подруг.
  • мужчинам: мощные золотые и серебряные цепи и браслеты, антикварные монеты, часы, бронзовые сувениры, дизайнерские ручки, настольные предметы, а также зажигалки, флешки, зажимы для денег, но не простые, а из натуральных камней и серебра.
  • шкатулки на любой вкус: чтобы сразу упаковать подарок.
  • для тех, кто интересуется не только ювелирными украшениями: фарфоровые игрушки и керамическая посуда от частных мастерских, муранское стекло, авторские аксессуары, ювелирные очки и др.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента