Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Актуальные проблемы малого и среднего бизнеса обсудят в Красноярске

23.11.2020

Форум предпринимательства Сибири 2020

С 24 по 26 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет 19-й Форум предпринимательства Сибири, важное событие для малого и среднего бизнеса. На площадках мероприятия обсудят актуальные новости из мира бизнеса, перспективы развития предпринимательства в крае, Сибири и в целом – в стране.

Участниками форума станут предприниматели, эксперты, психологи, бизнес - тренеры и специалисты в сфере обеспечения безопасности из Красноярского края и других регионов страны, в том числе – из Москвы.

Учитывая требования времени, форум меняет формат и спектр возможностей для предпринимателей. Представители малого и среднего бизнеса смогут получить консультации специалистов по актуальным вопросам, связанным с мерами поддержки, направленными на сохранение устойчивой экономики в крае и в России.


Форум предпринимательства Сибири

Эксперты форума также обсудят вопросы деловой культуры и формирования положительного имиджа предпринимателя. Участники семинаров поделятся практиками оперативного подбора кадров и управления командой. На одной из площадок форума, эксперты расскажут об опыте инвестирования в свой бизнес, раскроют секреты работы с Российскими и иностранными инвесторами.

В программе форума заявлены такие темы, как: «Обеспечение безопасности бизнеса как основа стабильности и развития МСП», «Уроки пандемии: главные юридические вопросы бизнеса», «Роль экономической дипломатии во время карантина и санкций. Что помогает отечественным компаниям выходить на глобальный рынок. Актуальные вопросы и особенности работы в современных реалиях», «Как найти инвестора в свой бизнес, идею, стартап, проект. Опыт работы с Российскими и иностранными инвесторами», «Безбарьерная среда: инструмент получения дополнительной прибыли и конкурентного преимущества или потери дохода? Социально-экономическая эффективность при ограниченном бюджете», «Бизнес-стратегия: зачем, когда, как?», и т.д.


Форум предпринимательства Сибири

Помимо этого, на форуме запланированы мероприятия по темам финансов и кредитования, мастер-классы и тренинги от красноярских бизнес-тренеров, специалистов из структур поддержки малого и среднего предпринимательства. Предпринимателям будет представлен спектр услуг, таких как: страхование, инвестирование, микрокредитование, сопровождение тендеров, закупок, аукционов.

Отметим, в прошлом году участниками форума стали 95 компаний из Республики Беларусь и различных городов России: Красноярска и Красноярского края, Казани, Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Ульяновска и Благовещенска. Число посетителей превысило 10000 человек.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента