Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Выставки «Вездеходер» и «Поехали» состоятся!

13.11.2020

Вездеходер 2020

В ближайшие выходные, 14 и 15 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет спортивно-массовое мероприятие «Поехали 2020. Вездеходер». Организаторы гарантируют, что будут соблюдены все требования Роспотребнадзора, задействованы все предписанные законодательством России и нормативными актами протоколы и приняты меры предосторожности, необходимые в связи с эпидемиологической обстановкой.

В спортивно-массовом мероприятии «Поехали 2020. Вездеходер» принимают участие производители, продавцы, владельцы и фанаты вездеходной техники, внедорожников, автодомов и прицепов, квадроциклов, снегоходов, водного транспорта и, разумеется, мотоциклов. Вниманию гостей также будут представлены магазины и бренды спортивной экипировки, аксессуаров, запчастей, масел и смазочных материалов, а также тюнинг и ремонтные мастерские.

Помимо хорошо знакомых постоянным гостям проекта «Мотовесна» ведущих мастерских мотокастомайзинга, на спортивно-массовом мероприятии состоится кастом-шоу автодомов. Событие пройдет при поддержке GO-to-GO — удобного сервиса аренды кемперов 24/7 для любых климатических условий.

К участию в «Поехали 2020. Вездеходер» также приглашены спортсмены, призеры Чемпионатов России и именитые представители российской мотоциклетной культуры. Спортивно-массовое мероприятие откроет Чемпионат по мотоджимхане и показательные выступления по мототриалу, а продолжит спортивная программа с элементами стантрайдинга и дрифт-шоу от команды Сергея Пряхина.

Каждый посетитель и участник «Поехали 2020. Вездеходер», независимо от «подготовки» и опыта в спорте и путешествиях, гарантированно получит заряд положительных эмоций, идеи лучших маршрутов и новые впечатления. А еще — сможет принять участие в розыгрыше призов на стендах компаний-экспонентов. Например, выиграть путешествие на автодоме от GO-to-GO.

«Поехали 2020. Вездеходер» на этот раз дополнит экспозицию известных брендов, ретро-моделей и музейных экспонатов самыми необычными и нестандартными вездеходами со всей страны, объявив «Вездеход-смотр» для изобретателей и конструкторов оригинальной вездеходной техники.

Программа 2020 года рассчитана на два дня выступлений спикеров и мастер-классы сразу на двух сценах проекта. Гости спортивно-массового мероприятия услышат о самых ярких маршрутах и путешествиях известнейших людей, которые объездили Россию и весь мир. Запланированы премьеры фильмов и несколько масштабных награждений, в том числе чествование рекордсменов Ежегодного фестиваля скорости «Байкальская Миля» и вручение сертификатов лауреатам Iron Butt Association Russia.

В субботу 14 ноября на главном экране спортивно-массового мероприятия «Поехали 2020. Вездеходер» состоится премьерный показ полнометражного фильма об испытаниях Ирбитского мотоциклетного завода, созданного при поддержке Motul, BMW Motorrad Russia, Dragonfly и команды «Поехали 2020. Вездеходер» в лице Дмитрия Хитрова. Новая работа продакшн-студии Dvastvola о путешествии по Северному Уралу летом 2020 года получила название «Перевал Дятлова» ПОЕХАЛИ.

Блогеры, маркетологи и владельцы компаний познакомятся с лучшими практиками главных информационных партнеров — телеканала «Моя Планета» и «Т24». Ведущие, авторы и продюсеры самых рейтинговых проектов о путешествиях расскажут об особенностях тревел-фотографии, раскроют секреты съемки с квадрокоптера и дадут инструкции, как пользовательское видео превратить в полноценный фильм о спортивном турнире, поездке или экспедиции.

Все мероприятия будут проходить с 10 до 19 часов в субботу, 14 ноября, и с 10 до 17 часов в воскресенье, 15 ноября, во втором павильоне ЦВК «Экспоцентр». Входной билет можно приобрести на сайте проекта.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента