Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

HANNOVER MESSE 2021: Аналоговая. Цифровая. Гибридная

06.11.2020

HANNOVER MESSE 2021

В апреле 2021 года, когда HANNNOVER MESSE откроет свои двери, компании вновь получат возможность представить миру свою продукцию на ведущей международной выставке промышленных - аналоговых, цифровых и гибридных - технологий.

«Промышленности нужны выставки! Последние месяцы продемонстрировали это. Промышленным компаниям необходима площадка, где бы они могли делать презентации новинок, расширять свои контакты, обсуждать проблемы экономической политики и завязывать отношения с заказчиками», - сказал д-р Йохен Кёклер, председатель Правления Deutsche Messe AG. - «HANNOVER MESSE 2021 и является такой площадкой. Благодаря сочетанию аналогового и цифрового подходов и всеобъемлющей гигиены эта ведущая международная промышленная выставка стала центральной платформой для продвижения инноваций и распознавания тенденций эпохи промышленных преобразований».

HANNOVER MESSE предоставляет каждому экспоненту такой пакет услуг, какой ему лучше всего подходит - от аналогового стенда до гибридного комплекса и даже виртуального присутствия. Экспонент сам решает, в каком формате он будет участвовать в выставке во время пандемии коронавируса.

«Наши экспоненты часто говорят нам, что практически невозможно привлечь новых клиентов без выставок. Им нужна фиксированная дата в календаре, в которую люди собирались бы вместе, чтобы посмотреть новинки и сориентироваться в трендах», - пояснил д-р Кёклер. - «Это и есть ДНК бренда HANNOVER MESSE, и мы обязательно реализуем это в 2021 году - в аналоговом, цифровом и гибридном форматах».

Для экспонентов и посетителей, которые не смогут приехать на выставку, HANNOVER MESSE предлагает новые возможности в цифровом пространстве. Например, студии потокового онлайн-вещания и гибридные форматы объединят физический выставочный Павильон с виртуальным миром. «В дополнение к нашему опыту в организации выставок мы также обладаем цифровыми технологиями и наработками, которые мы продемонстрировали в этом году на HANNOVER MESSE Digital Days», - сказал д-р Кёклер.

В качестве площадки для обсуждения вопросов экономической политики, HANNOVER MESSE продолжает способствовать активному диалогу между бизнесом, наукой и политикой, внося тем самым значительный вклад в промышленную трансформацию, которая является ведущей темой данного мероприятия. Бизнесмены и политики высшего звена встретятся на выставке или в одной из онлайн-конференций высокого уровня, чтобы обеспечить дальнейшее продвижение промышленной трансформации. «Никогда прежде отношения между политикой и бизнесом не были важнее, чем в наши дни. Мы разработаем здесь соответствующие форматы и сведём вместе всё лучшее из аналогового и цифрового миров», - заявил д-р Кёклер.

HANNNOVER MESSE пройдёт с 12 по 16 апреля 2021 года в Ганновере, Германия. Страной-партнером в 2021 году станет Индонезия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента